Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка


Принцесса Эммочка

Сообщений 11 страница 20 из 514

11

Эмили&А написал(а):

Лен, адаптация потихоньку продвигается, уже все веселее. Бегает по всей квартире, подбегает к двери меня встречать и т.д.

Сходили погулять ножками первый раз сегодня. Сначала минуту стояла враскоряку  и тряслась, потом поняла, что все не так страшно. Минут 40 погуляли, походили по дорожкам, посмотрели на голубей и даже облаяли позитивного соседского шпица, который лез к ней знакомиться.
Инициативу не проявляет, сама никуда не ломится бежать, а только за мной идет, если я иду. Если я стою, то и она рядом в ногах встает.

Для первого раза вы отлично погуляли!!)))))Молодцы!Мой вообще на первой прогулки минут 30 пролежал на животе с таким видом,как будто на расстрел я его вывела))))

0

12

Спасибо! Да я тоже думаю, что не все ужасно у нас :)
Но я с ней уже 2 недели каждый день на руках гуляла по 2 раза. И в машине каждый день ездим, приучаю.
Кстати, я на старом форуме задавалась вопросом, как в машине ее возить. В результате, я сделала так: у меня передние сидения можно отодвинуть так сильно, что их спинка упирается в подушку задних сидений без зазора. А на заднее сидение нашла купила лежанку точно по размерам. Вот она в ней и ездит. То лежит, то сидит. Может еще подосвоится и начнет капризничать, вылезать, но пока самодеятельность она не проявляет, ттт :)

0

13

Эмили&А написал(а):

Может еще подосвоится и начнет капризничать, вылезать, но пока самодеятельность она не проявляет, ттт

Ути господи.., лапушка какая нежная)) Моя бы не секунды не сидела бы)) мы электровеники по сравнению с вами))) Мы сами решаем, где сидеть, а где не сидеть :jumping:

0

14

Эмили&А
Аллочка, привет!
Ну покажи лапушку-нежную! :shine:

0

15

Эмили&А написал(а):

А на заднее сидение нашла купила лежанку точно по размерам. Вот она в ней и ездит. То лежит, то сидит. Может еще подосвоится и начнет капризничать, вылезать, но пока самодеятельность она не проявляет, ттт

Мы для машины купили спец.перевозку,она идет как лежанка,но пристегивается,и у самой лежанке есть шлейка,мы пристегиваем к ошейнику и он сидит спокойно и в случае чего,не упадет с сиденья,удобная штука)

0

16

Леночка, да, пока она у меня такая. Куда посажу, там и сидит... Но уже меньше, чем раньше... Так что, чувствую, все будет усложняться :)

Юлечка, привет! Фоток новых завтра сделать постараюсь.

А пока фото недельной давности... Хи, мы за вами всеми следим!
http://i1067.photobucket.com/albums/u437/alfasea/ad977e485cf1d5f56948fe686bbb7b17_zps1fe44bce.jpg

+1

17

Ну очень сладкая девочка))))уже к одежке приучаете))

0

18

Anastasiya:))) написал(а):

Мы для машины купили спец.перевозку,она идет как лежанка,но пристегивается,и у самой лежанке есть шлейка,мы пристегиваем к ошейнику и он сидит спокойно и в случае чего,не упадет с сиденья,удобная штука)

Если моя начнет бродить по машине, то тоже о чем-то подобном буду думать, т.к. езжу я много. Но может и удастся приучить, чтобы из лежанки не вылезала. Она там враспорку встала на заднее сиденье у меня очень удачно и не скользит, даже когда муж за руль садился, а он у меня очень резкий, тапку в пол и т.д. :)))

0

19

Эмили&А написал(а):

Если моя начнет бродить по машине, то тоже о чем-то подобном буду думать, т.к. езжу я много. Но может и удастся приучить, чтобы из лежанки не вылезала. Она там враспорку встала на заднее сиденье у меня очень удачно и не скользит, даже когда муж за руль садился, а он у меня очень резкий, тапку в пол и т.д. ))

Можно к самой лежанке пришить шлейку и пристегивать к ошейнику)))У меня просто руки не тем концом вставлены что касается шитья,поэтому купили)Хотя,не факт что она будет вылезать из лежанки,может и так приучите,будет спокойно сидеть)))

0

20

Anastasiya:))) написал(а):

Ну очень сладкая девочка))))уже к одежке приучаете))

Спасибо :)) да, она само очарование, невероятно милая :)))
Купила свитерок этот теплый ей, прошлые две недели в нем гулять ее носила, пока холодно было. Она против него ничего не имела. Она вообще как игрушка плюшевая, можно одевать-раздевать, не пискнет. Ну или просто свитер ей так понравился :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка