Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка


Принцесса Эммочка

Сообщений 21 страница 30 из 514

21

Эмили&А написал(а):

Она вообще как игрушка плюшевая, можно одевать-раздевать, не пискнет. Ну или просто свитер ей так понравился

Ой вообще классно))))Подрастете пойдут всякие платьица,сарафанчики))))

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-04-17 23:59:13)

0

22

Ой, платья жду-недождусь! Но сейчас пока рано покупать, вырастет из них, так что держу себя в руках :) думаю, где-то в полгода уже можно будет начинать?

Вот, сегодня утром сфоткала, как мы в машине ездим. Вроде, безопасно получилось. Правда качество фото отвратное, фотик дома забыла :(
http://i1067.photobucket.com/albums/u437/alfasea/e2ba277966a870354a635049fb2bcc0f_zpsbbf2866f.jpg

0

23

хорошее местечко ей соорудили))))![взломанный сайт]

0

24

Эмили&А написал(а):

в полгода уже можно будет начинать?

как расти будет!

Эмили&А написал(а):

Вот, сегодня утром сфоткала, как мы в машине ездим. Вроде, безопасно получилось. Правда качество фото отвратное, фотик дома забыла

Класс! Очень удобненько!

0

25

Anastasiya:))), Юлия Ви, спасибо!
Мы сегодня ездили гулять не у дома. Гуляли час! Уже намного более уверенно, чем вчера. Даже сама периодически вперед шла что-нибудь нюхать :) и познакомилась с кем-то похожим на бассета. Слегка опасалась, тусовалась у меня в ногах, когда он прибежалзнакомиться, но все же вытягивала к нему шею, чтобы обнюхать.
Так нагулялась, что когда я ее посадила в эту лежанку ехать домой, она тот час уснула и спала час дороги домой, только на кочках иногда голову поднимала.
Завтра обязательно постараюсь фотик взять, пофотографировать ее.

0

26

Юлия Ви написал(а):

как расти будет!

Юль, она уже такой слоненок, что я бы на ее месте заканчивала бы уже расти :D

0

27

Алла приятно познакомиться!) Очень красивая у вас Эмми, обожаю коровок, очень нарядный окрас!) Ваша Эмми похожа на мою Лилу, обязательно буду заходить к вам в гости, смотреть как растет детка, она чудо!)
Ой, забыла написать, я Ольга)

0

28

Олечка, спасибо за добрые слова, очень приятно!

Все никак не сделаю новых фоток :(
Мы во всю гуляем, Эммочке нравится, уже вперед меня бегает все нюхать :)

0

29

Аллусь, местечко у тебя суперское, салончик красивущий, собашка -великолепна..мммм!!!!!!!!

0

30

Спасибо, Ленусь!
Какая у тебя аватарка новая шикарная!!!
Я вот думаю, может на неделе в будни пересечемся, погуляем с нашими где-нибудь? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка