Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка


Принцесса Эммочка

Сообщений 31 страница 40 из 514

31

Опять нет под рукой нормального фотика :(
http://i1067.photobucket.com/albums/u437/alfasea/c1139fc109dc6391198e19c33360b535_zpse0852709.jpg

0

32

Привет ушастым коровкам!!!!! Симпатюля Эммочка, и очень внимательно тебя по-моему слушать пытается))))... А лежанку и правда клево соорудила, удивительно, что она в ней сидит..моя вот все время на руки лезет, в лежанке особо не лежала, только вот когда сумку купили - там сидит - спокойно себя чувствует, иногда беру на ручки, а потом ей страшно становиться и она туда ползет.. Даже если едет с мужем одна - пытается к нему на колени залезть))))Так что я рада, что у тебя все так с ней получилось, ттт....))))))) И никакой она не Мастер Йода...Он уродливый, а она красавишна, не обижайте мне малышку!))))))))))))))))))))))))))))))))))п.с. , а вот насчет гремлина я согласна)))))

0

33

Эмили&А написал(а):

Спасибо, Ленусь!Какая у тебя аватарка новая шикарная!!!Я вот думаю, может на неделе в будни пересечемся, погуляем с нашими где-нибудь?

О, идейка отличная, смотря во сколько и где))) Мы сейчас стараемся каждый день гулять, вчера так нагулялись, что ребенка моя пила воду из под крана, пока я ей лапы мыла.. Я даже не думала ей водичку брать (Лилу никогда не пьет почему то), а теперь вот нужно придумать что нибудь.
Да, за аватарку спасибо! Мне тоже нравится;)

0

34

Lia))) написал(а):

Мне тоже нравится;)

:love:

+1

35

Хочу фоточек)))))

0

36

:flag:  Приветик!

0

37

Аллочка, здравствуйте! Ко мне на *ты*!
Я от Эммочки в восторге! Такая красавишна! Окрас такой необычный, маска такая, ммм..кЛасота :love:

0

38

Алла, вы куда пропали с Эмми? Возвращайтесь скорее, мы ждем вас! :flag:

0

39

Добрый день, меня зовут Ирина. Очень красивый окрас у вашей Эммочки!

0

40

Всем привет! Очень рада новым знакомствам!
Спасибо за комплименты моей малышке, очень приятно их слышать!
Сейчас в предверии майских совсем нет времени. Фотки делаю, потом выложу обязательно!
А так все потихоньку, ходим гулять, когда нет дождя, вера социализировались в ресторане, дома скачет, играет :)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка