Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка


Принцесса Эммочка

Сообщений 41 страница 50 из 514

41

Эмили&А, Ждем побольше новых фотографии нашей красотки!!!
У Вас (может на *ты* перейдем?!) можно вместе с чихой в ресторан заходить? У нас даже в городе в автобусе нельзя :no:

0

42

Юлечка, конечно можно и нужно на "ты":)
У нас во всех ресторанах по-разному. Надо предворительно звонить и узнавать, пускают ли с маленькими собаками или нет. Почти во все пускают :)

0

43

Эмили&А, Это хорошо! Хотя нету наверное людей который бы остался равнодушным к этой породе)

0

44

Алла, ну наконец то вы проявились. Не пропадайте на долго. Ждем фоточек Эммички.

0

45

Это мы, с новыми фоточками.
Эмили моя, как и подобает настоящей принцессе, вся в цветах :)

http://i1067.photobucket.com/albums/u437/alfasea/ded8f7a2cddb5c8e76dbc66f0b5f91ad_zps5d9635d4.jpg

http://i1067.photobucket.com/albums/u437/alfasea/f1291cc362194125f52ca8d69680ad4b_zpse4d69862.jpg

Lia))) написал(а):

Алла, ну наконец то вы проявились. Не пропадайте на долго. Ждем фоточек Эммички.

Леночка, спасибо!
Мы никуда не пропадаем, мы тут :)
У меня хобби - рисование. И когда время от времени "накатывает" и я углубляюсь в процесс, то не пишу особо в темах в интернете. Но это не значит, что я вас не читаю :)

0

46

Красотулечка!!  8-)  ООО а откуда столько цветов?

0

47

Сим, по случаю достались :))))
Друзья мужа - музыканты, они из другого города. Когда концерты в Москве играют, потом мне всегда все цветы свои отдают, типа на поезде домой все равно не довезти :)

0

48

Эмили&А написал(а):

Сим, по случаю достались )))
Друзья мужа - музыканты, они из другого города. Когда концерты в Москве играют, потом мне всегда все цветы свои отдают, типа на поезде домой все равно не довезти

Клево!

0

49

Ой, ну просто цветник или нет, цыеточная фея Эмми!
Ал, ну порадовала, вот правда, да еще такие красивые фоточки! Эмми подросла, вернее на моську повзрослела. Суперская собака у тебя!

0

50

Эмили&А написал(а):

Друзья мужа - музыканты, они из другого города. Когда концерты в Москве играют, потом мне всегда все цветы свои отдают, типа на поезде домой все равно не довезти

Везуха  8-)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка