Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка


Принцесса Эммочка

Сообщений 491 страница 500 из 514

491

Ольга Eva написал(а):

Какие хорошенькие малыши. Рыжик просто чудо какое-то. Не было желания его себе забрать?

Рыжий класснючий :)))))
Но желания забрать точно не было. Для меня две собаки - это катострофически много, резко уменьшится моя маневренность, а это недопустимо :))))

0

492

Эмми смешнючая такая, деловуха капает капает.....это у них в крови, видимо, капАть капАть, капАть, искать клад!)))))))))
Молодец

0

493

Рыжик супер, и мне кажется у него кошачий хвост :D  От видео я просто угораю, Эмми конечно настырная девочка, молодец  :D

0

494

HelenLR и Белка) написал(а):

Эмми конечно настырная девочка, молодец

Ну так прям в меня... Три часа сидеть и заниматься какой-то фигней, создавая видимость активных действий и жуткую занятость, лишь бы только ничего не делать  :D

0

495

Эмили&А написал(а):

Рыжий класснючий ))))
Но желания забрать точно не было. Для меня две собаки - это катострофически много, резко уменьшится моя маневренность, а это недопустимо )))

Тебя не постиг чиховирус!!!!)))) Это удивительно...... он же такой заразный))))

0

496

Эмили&А написал(а):

Эмма - диггер!
Вот такой фигней она постоянно занимается уже месяца два. Копает попугая, почти каждый день. И если начинает, то копает минут 40 без остановок...

http://vk.com/video7379366_165498736
Не могу видео вставить

Отредактировано Эмили&А (Сегодня 00:59:29)

Прикольная капуша, смотрю уже обрастает девушка, красавишна!)))

Маленький рыжик, чудо, моднявый!)))

0

497

Алл, рыжий ребетенок хорош, правда мне показалось или нет, что он прям такой крохотный....)), но такой моднявый!

0

498

Ольга Eva
Просто две собаки в моем случае - это даже не в 2, а раза в 4 геморройнее, чем одна :))) со всеми моими перелетами, вечными переездами и пр. Поэтому вторую с удовольствием могу брать в передержки на недельку-две. Но заводить - вот уж нет и нет :)))

Вивьенчик
Да, Оль, потихоньку пушистится, штанишки на попе подлиннее явно стали. Но ведь уже и 7 месяцев ей.

оксана
Оксан, да, он совсем-совсем крошечный! Даже не мини, а вообще супер-микро малышок. И очень модный :))))

0

499

Эмили&А написал(а):

Ольга Eva
Просто две собаки в моем случае - это даже не в 2, а раза в 4 геморройнее, чем одна )) со всеми моими перелетами, вечными переездами и пр. Поэтому вторую с удовольствием могу брать в передержки на недельку-две. Но заводить - вот уж нет и нет ))

Вот как и у меня. :D  Правда я не так часто летаю но все же. Одну можно взять а вот две как мой муж говорит это Гемор полный!!!

0

500

Эмили&А написал(а):

Ну так прям в меня... Три часа сидеть и заниматься какой-то фигней, создавая видимость активных действий и жуткую занятость, лишь бы только ничего не делать

Прекрасно Вас понимаю! :D

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Принцесса Эммочка