Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?


На что обратить внимание при покупке?

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Темы с форума НЕ удаляются. Это прописано в правилах, которые Вы конечно же читали перед регистрацией?
И раз Вам не нравятся чихуахуа, тогда зачем Вы пришли на породный форум?

0

32

Ilya
тему удалять никто не будет,
но и здесь на многие вопросы можете найти ответы ,
у Вас метис, близкий чихуа ,
любите, и в ответ получите радость от общения с щенком,

0

33

Ilya написал(а):

Потому что это не заводчик.
Я не знал что это метис.
Никто не должен, кто хочет - тот отвечает.
P.S. Будьте попроще.

Я вам секрет открою))) любой человек, у которого родились щенки, который их вырастил и продает - ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВОДЧИКОМ! И нормальный заводчик своих щенков пожизненно сопровождает консультациями. Вот здесь такие заводчики. И цены у нас ооочень демократичные, можно было и здесь выбрать и не нести чушь про то, что не нравятся пучеглазые чихи))
А насчет вашего хамства про завести мужика... ну раз вы мне нахамили, то и я отвечу))) к сожалению сейчас кругом такие мужики, как вы, ищущие где подешевле, да нахаляву, а такие мужики мне не интересны, лучше быть одной, чем с кем попало))) растите свое чудо, лишь бы вам нравилась ваша дешевая покупка. ИМХО

+3

34

Зарегестрировалась на форуме, чтобы найти заводчика у которого можно купить собачку. Но прочитав ответы некоторых заводчиков, поняла, что не хочу  иметь дело с такими людьми. Очень грубые и агрессивные.

+1

35

Viki написал(а):

Зарегестрировалась на форуме, чтобы найти заводчика у которого можно купить собачку. Но прочитав ответы некоторых заводчиков, поняла, что не хочу  иметь дело с такими людьми. Очень грубые и агрессивные.

Не правда!
Здесь на форуме нет грубых и агрессивных заводчиков.

0

36

Viki написал(а):

Зарегестрировалась на форуме, чтобы найти заводчика у которого можно купить собачку. Но прочитав ответы некоторых заводчиков, поняла, что не хочу  иметь дело с такими людьми. Очень грубые и агрессивные.

Что Вас конкретно задело? Мне, как заводчику, и, особенно, как заводчику на данном информационном ресурсе, это важно.
Буду благодарна ответу.

0

37

гы гы ,какая прелесть, сейчас все пошли подтирать слезы и пить йад ))))

Код:
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитаной,тварью

+2

38

эти, как и многие другие крылатые фразы Раневской, бесценны)

+1

39

Самое интересное, что у человека одно единственное сообщение на форуме  - кто и главное когда так оперативненько успел агрессивно нагрубить?)))

0

40

Magelita
это просто чисто гипотетически - человек почитал и не понравились ответы! Мяхше надо быть, мяяяяхшеее!!!!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?