Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?


На что обратить внимание при покупке?

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Magelita написал(а):

Самое интересное, что у человека одно единственное сообщение на форуме

красиво метать гафно не всем дано )
некоторые могут только портить воздух )) тем более инкогнито ))

+3

42

akdar написал(а):

красиво метать гафно не всем дано )

Оль, вот полностью согласна, по моим наблюдениям, самые милые, вежливые,ласковые - это продавашки- разводня самого низкого пошиба. Вот соловьем заливаются, зато после продажи - до свидос))), так отошьют, что мало не покажется. И начинаются сопли в личку - подскажитеее-расскажитеее, как скажешь - спросите у заводчика, злятся, что интересно. С заводчиком связь потеряна. А что ж так? Такие сладкие были, высокие отношения)))

+2

43

CREAM DREAM
Света.так и  есть ,
сначала слушают соловьиные трели ))) а потом сопли трут , как их кинули..
и да ,злятся, когда советуешь обращаться к заводчику !!
один раз много лет назад, ко мне приехали на щенка, сидели мать и дочь часа 3 . все конспектировали ,
потом говорят, мы сейчас поедим, все купим, а потом приедем вечером за щенком.
я их отправила на оптовый склад ,они еще на Нагорной тогда были
они по списку все купили ,что я говорила,и под регистрацией моего питомника ,
еще и оттуда звонили,яим говорила где и что лежит ,а потом пропали,жду жду .нету,
обычно я не перезваниваю никогда ,а тут набрала ,а они оказывается купили щенка в другом месте. но там заводчик ничего не говорит, ничего она сама не знает ..и одна моя знакомая и придумала. чтоб они под видом покупателей приехали ко мне ,
не красиво ппц ,она мне говорит, ой спасибо вам, а можно я звонить буду ..
нельзя.. совести совсем нет у людей

+2

44

akdar
Я Оль теперь делаю так - положили денег за щенка на стол - подробно рассказываю что и как. Надоело работать бесплатной справочной для страждущих.... Для них вот,пожалуйста форум. Или поисковик на худой конец.

+3

45

akdar написал(а):

не красиво ппц ,она мне говорит, ой спасибо вам, а можно я звонить буду ..
нельзя.. совести совсем нет у людей

Оль, так это вообще ни в какие ворота((( Мне по типу этого пыталась в ОК одна мадам вопросы задавать - а что чихуахуа такая порода странная, они постоянно с соплями, кашляют, это породный признак? Я ей говорю, это скорее всего у щенка "питомниковый кашель", надо лечить, а не придумывать небылицы. Она мне и отписала, что на днях поехала к такой мадам покупать щенка, взяла, едут домой, щен кашляет, сопли, муж хоть с разумом дружит, в отличие от этой тетки. Сказал, так едем назад, пусть забирают назад больного щенка. Так они приехали через 15 минут после того как взяли, так она им устроила скандал, что он у них заболел))) и забрала щенка, взяв себе 5 тыщ морального ущерба! Во как надо! Я говорю, так там же видно, что гадюшник, вонь, грязь, щенки жуткие. А она мне отвечает - вот хочу беленького, нигде нет. Я чуть со стула не упала - у нас тогда на авито было больше ста объявлений, уж всяко разных окрасов. Нееет, там все не такие, ХОЧУУУ ТАКОГО! Прям зомбируют они их чтоли?

+1

46

зомбируют,
я щенка подарила девушке, она так рыдала ...
купила из багажника, в коробке море было их, на выбор,на трассу подвезли, а через несколько дней он ушел за радугу..
а у меня был неказистенький ,на пристройство, ей и отдала
зачем берут у таких ?

0

47

Оль, так почему то покупатели считают, что чем больше, тем лучше, как в магазине игрушек - по полкам лежат, взял-включил. Когда звонят, многие возмущаются, что это такое, а где выбор - им поковырятся надо. Хоть бы извилинами своими подумали, что за ними ухаживать нужно, а какой уход, когда их как на конвейере шлепают?

0

48

CREAM DREAM
а некоторые говорят- жалко стало,решили спасти !!

+1

49

akdar написал(а):

CREAM DREAM
а некоторые говорят- жалко стало,решили спасти !!

Вот да. У нас знакомые попёрлись на Птичку за котёнком. Нашли кучу котят, сидящих в аквариуме. И среди них лежал малюсенький тойтерьерчик, девочка-задохлик несчастная. Нууу, все пошло по схеме - купили этого щенка, вместо котёнка. В итоге имеют  -сломаное ребро у такой малюськи. До сих пор кость ребра где сломалось торчит, прям острым углом выпирает сбоку через кожу. Ужас, ее на руки брать страшно. Но выжила, выросла до около 1,5 кг благодаря нашей ветврачу. Со слов вета вязать собрались, ищут красивого тойкобелька.

0

50

Magelita написал(а):

Но выжила, выросла до около 1,5 кг благодаря нашей ветврачу. Со слов вета вязать собрались, ищут красивого тойкобелька.

я воздержусь от публичных коментов, наверно дети читают ...

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?