Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?


На что обратить внимание при покупке?

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

akdar написал(а):

я воздержусь от публичных коментов, наверно дети читают ...

Ну вот и мы все уже молчим, всё равно никого не слушают. Вроде  собачку спасли, к вету как на работу ходят - молодцы, да. И тут бац - повязать. Желание оставить себе щеночка от своей собачки всё перечеркивает - всю заботу и ответственность.

+3

52

Magelita

Magelita написал(а):

Но выжила, выросла до около 1,5 кг

А кого родит эта собачка которая "выжила"? И родит ли вообще... А самое главное зачем?

+1

53

Pahomshik написал(а):

Magelita

А кого родит эта собачка которая "выжила"? И родит ли вообще... А самое главное зачем?

Наташ, мне такие вопросы не задавай - я такого не понимаю. Мне эту собаку вообще жалко, на нее смотришь и прям жалко её - хочется обнять и плакать, как говорится. Тои, они ж такие изящненькие, лапуськи как спичечки. А у этой еще и ребро сломанное торчит, кажется что дотронешься и кожу проколит. Жуть. Всё со слов вета (я лично с ними не разговаривала, виделись в крайний раз когда мои тои ещё живы были, это больше двух лет назад было) - попросили её присмотреть им кобелька, чтоб маякнула.  Насчёт кесарева, наверное, тоже договорились с ней.

0

54

Magelita
предложите им купить лопату, если у них ее нет,спросят зачем? скажите чтоб собаку свою закопать , и пусть про прободение матки почитают, у мелких сук не всегда мелкие плоды

+1

55

Magelita
Рита это я не Вам вопросы, это блин мысли вслух... Ужасные мысли как и вся эта история.

0

56

akdar написал(а):

Magelita
предложите им купить лопату, если у них ее нет,спросят зачем? скажите чтоб собаку свою закопать , и пусть про прободение матки почитают, у мелких сук не всегда мелкие плоды

Они вета не слушают. А уж меня тем более. Я плохой чел - я своих собак кастрировала. Котов - это норм, а кабелей - «ну зачем же так то?!»

0

57

Pahomshik написал(а):

Magelita
Рита это я не Вам вопросы, это блин мысли вслух... Ужасные мысли как и вся эта история.

Да... Единственная надежда, что жениха не найдется. Ну или хозы поумнеют...

0

58

Magelita написал(а):

хозы поумнеют...

Дай то Бог...

0

59

Magelita написал(а):

akdar написал(а):Magelitaпредложите им купить лопату, если у них ее нет,спросят зачем? скажите чтоб собаку свою закопать , и пусть про прободение матки почитают, у мелких сук не всегда мелкие плодыОни вета не слушают. А уж меня тем более. Я плохой чел - я своих собак кастрировала. Котов - это норм, а кабелей - «ну зачем же так то?!»

Так я стала врагом одних из владельцев - посоветовала кастрировать подростка 8 мес. (подождав немного), с "туалетными делами" которого они не справлялись. Ребятёнок был приучен и к выгулу, и к пеленке, проблем не было вообще! И меток еще не было, но мальчишка иногда промахивался,мне часами рассказывали как он сел на пеленку, а тыл свесил с пеленки и т.д.. Первые 2 недели очень хотела забрать щенка, вернув все деньги... потом состоялся серьезный разговор, сказали, что всё поняли, не отдадут... через - второй круг. Тут уже я взбунтовалась... они опять передумали и шантажировали меня, наотрез отказавшись общаться... Много нас, таких врагов... о чем и пишут в некоторых темах новички)

+1

60

Любарик написал(а):

Много нас, таких врагов...

так со всех утюгов несется,что заводчик- враг,от диванных специалистов.от большинства ветов ( тут принцип,не мешайте мне деньги прятать ..которые вет зарабатывает на наивных  владельцах )
хоть бы логику включали,как можно быть врагом своему щенку ..
и лишь единицы тех, кто ищет своего заводчика

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?