Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?


На что обратить внимание при покупке?

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Magelita написал(а):

А обосновывает как - не дам мужику/братану/другану яйца отрезать?)))

Вот что самое интересное, никак!! Я уже спрашивала. Ответ один - яйца не дам отрезать и точка!  :D 
Мужики они вообще к этому месту неровно дышат. У щенков пытаюсь яйки нащупать... там и нет ничего и я так аккуратненько. Так муж смотреть на это не может  :D . Обзывает живодёром, чтоб я положила щена где взяла.. а то у него самого в 2 изюминки сжались  :D

0

72

Вальярта
Да, так и подумала. Что не захотел заводчик исполнять желания потенциального покупателя.
А Вы про секс с человеком серьёзно? Это они чихуа хотят??? Боже, как жить?! Я просто в ахе...((((((

0

73

да,нервы надо иметь железные ,сЛеной согласна

+1

74

Чем больше читаю, тем сильнее волосы дыбом встают.
Вальярта
Ваш пост меня совсем добил.
Будь я на месте заводчика вообще бы ни за какие деньги своих щенков не отдала бы.
Так что девочки сил сил Вам и терпения и адекватных покупателей!!!

+4

75

Pahomshik
Наташа, спасибо!
Поэтому время "продаж" - очень жаркий сезон, независимо от времени года. И не продажи это, а поиск своей семьи. Поэтому я с  такой охотой отдаю щенков в уже проверенные руки тех, кто уже воспитывает нашего питомца, кто всегда с нами на связи. Это уже свои проверенные люди.
На сегодня у нас это семья Светланы из Ростова-на-Дону, где живут 2 наших девочки. Надеюсь, этот список будет продолжен. Задумки такие есть...

+2

76

Magelita написал(а):

А Вы про секс с человеком серьёзно? Это они чихуа хотят???

вообще любую породу хотели .... твари

Pahomshik написал(а):

Будь я на месте заводчика вообще бы ни за какие деньги своих щенков не отдала бы.

жаль всех себе не оставить)))
стараемся из тысячи неадекватов распозновать действительно нормального человека. Бывает пишет отличный человек, который начитался интернета или советчиков наслушался, такие вопросы задаёт.... обескураживающие. И тут думаешь - если ответить развернуто, могут и не понять вовсе, за дуру принять  :D . Делаю большой выдох и начинаю беседу, в которой понимаю наш человек или нет) Чуйка чтоль так срабатывает?
ну а ответы на глупые вопросы я уже потом постепенно разжёвываю, рассказываю что правда, а что полные бредни. Владельцы в шоке частенько  :D

0

77

Девочки вот я пока в поиске была тоже столкнулась с неким негативом со стороны заводчиков, где то прям грубосьть меня сильно покорежила.
Все беру весь свой негатив обратно!!! Я просто всю картину себе представила, вклеила туда до кучи свои не совсем адекватные вопросы и пожелания ( это я теперь понимаю!!!) и пазл сложился. Все мне прям стыдно(((

+1

78

А вот в тот момент я считала что у меня прям все продумано продумано.

0

79

я бываю сама часта груба с покупателями, в уши не дую. говорю как есть,если что то не нравится, могу сказать об этом, могу просто промолчать но заломить цену , могу не скрывать эмоций , почему им ( покупателям ) можно порой в таком тоне общаться, а мы должны молчать ? ..мне ни разговорили, мы вам деньги платим, будьте добры.. агга Щас,вы родите, вырастите, потом размахивайте деньгами !
во всем сквозит неуважение, просто какм к другому человеку ..
как буд то у нас нет семьи,своих проблем, вот сидим себе у двери и ждем только когда к нам приедут, в любое время,хотим в 1 час ночи, хотим в 7 утра, или живем рядом, через пол часа, и пиливать что вы там не можете..еще и ножкой топают и хамят !
вот от себя скажу, будут ко мне с уважением ( хотя бы номинальным ) , так и я отвечу тем же ..
а то вопросы некоторых просто из колеи выбивают..
- Как думаете, моя кошка не обидит вашего щенка ?
а откуда я знаю их кошку,отвечаю,не знаю.. щенок не обидет точно,
мне хамски так,а почему вы не отвечаете как надо, почему не знаете, вы же кинолог (((
да, но не экстрасенс и не знаток чужих кошаков, и это еще самое невинное

+1

80

akdar
Оля, мне про кошек и других собак тоже часто задают вопрос, ну как не понимают, это ваше животное, вы его воспитали, а я его даже в глаза не видела! А одна такая мадам, когда я сказала, что продавать ей не буду, вопила я жаловаться буду в союз защиты прав потребителей)))
Ещё был товарищ(вот почему то мужчины бывают ну очень занудные) - тоже жаловаться собирался, вознамерился у меня выпытать всякие сплетни о местных заводчиках, кто чем дышит, так еще не только заводчиков чихуахуа, а и йорков, шпицов, тоев! Когда я сказала, что а вот этого точно не будет, а уж заводчиков других пород я просто не знаю, визжал как потерпевший, что заводчик я очень плохой, обязана все сведения собирать, как это так - не знаете других заводчиков? ОБЯЗАНЫ!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » На что обратить внимание при покупке?