Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

В прошлом году были под судейством Бельского В. (Украина).
Понравился один из моментов его судейства. Он перед рингом всех собрал и сообщил, что если у кого-то из собак есть любой недочет по зубам, чтоб не выставлялись, иначе будет диквал.
Конечно, может и не правильна такая строгая оценка зубной системы. Но удивила откровенность. По крайней мере, дает людям право выбора.

0

12

Ольга и Боня написал(а):

любой недочет по зубам, чтоб не выставлялись, иначе будет диквал.

удивительно есть стандарт породы, наверно надо дисквалить чтоб соответсвовало ему , а не его принципам

0

13

Кто выставлялся под Пироговой И.Е. (Ростов-на-Дону)?

0

14

Мы выставлялись под Пироговой, впечатления положительные, очень корректна и дружелюбна, вежливая, подробно объясняет недостатки над которыми нужно потрудиться. Удачи  вам на выставке под её экспертизой!

0

15

Ольга и Боня написал(а):

А кто выставлялся под Николаем Кашириным (Москва).

Тоже интересно его судейство  :blush:

0

16

Вальярта, мы выставились под ним) Улыбчивый мужик :D Собак смотрит акуратно (сам). Зубы вроде не считал (не обратила в нимание), по поводу родничков сильно не заморачивался. Любит: соб в хорошей форме. Смотрит на хендлинг.
Единственное НО (той выставки) - все были удивлены при выборе ЛПП.

+1

17

Ольга и Боня
Пасиб!

Ольга и Боня написал(а):

Смотрит на хендлинг.

м-дя, с этим у меня совсем бЯда  :crazyfun: , ладно рискнём ;)

Отредактировано Вальярта (2013-08-06 00:48:11)

0

18

Может кто высталвлялся под Терентьевой интересует ваше мнение, то что о ней в интернете пишут уже прочитали :)

0

19

Вальярта написал(а):

м-дя, с этим у меня совсем бЯда   , ладно рискнём

ты главное улыбайся во все.... Ему очень нравиться, когда выставляют с улыбкой на лице :D

0

20

А Мы как то Выставлялись под экспертом Жук, не помню имя-отчество, мужчина. Очень тщательно смотрел зубы, дал моей суке ЛПП, в большем потому, что у неё ножницы 6на6, а у кобеля были 6на5. Простил ей при этом "чуть растянутую поясницу" (С).

0