Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » чихуашка лысеет


чихуашка лысеет

Сообщений 21 страница 30 из 37

1

нам 4 года,девочка.вес 1.800. появилась залысина на хвосте, теперь на ушах и на спине.... на коже сначала появилось,что-то на подобие перхоти и оно снимается вместе с шерстью. проверяли на клещя, на грибок.. ничего не обнаружено.. сдали анализы на биопсию, все показатели в норме, кроме печеночного,выше нормы,но не критично. что делать не знаю...в субботу опять к врачу.

0

21

Любарик написал(а):

Эли
решать Вам. Живете не в тайге, Москва совсем рядом.
Сначала:

Тут же:

Разберитесь, чего Вы хотите. И на что готовы ради здоровья собаки.

Я лечу собаку, была у четверых, к дерматологу супер пупер ходила, как мне сказали, то что мне говорят веты, все делаю, но уши не проходят. Вот и спрашиваю, почему так, что дальше делать?

0

22

скажите Вы к Кате не обращались из КУпавны ? не плохой врач .
и еще,чтобы сдать соскобы надо ухо ничем не обрабатывать минимум 10 дн, а то анализ ничего не покажет,

0

23

адвокат хороший препарат ,помогает, но не с одного раза, а печень можно поддержать лекарствами и диетами, естьзаболевание, вот забыла как называется , очень похоже

0

24

akdar написал(а):

скажите Вы к Кате не обращались из КУпавны ? не плохой врач .
и еще,чтобы сдать соскобы надо ухо ничем не обрабатывать минимум 10 дн, а то анализ ничего не покажет,

Нет, я даже не слышала о Кате, это имя или фамилие вета?
Первые два раза я была в клинике "Астин": -первый раз у Мячиной А.В.(терапевт)-сказала, что аллергия, может на курицу(так как последнюю неделю я кормила курицей), выписала мазать уши акридермом и сделала укол преднизалона, опорожнила ПА железы. От крема стало ещё хуже, через три дня уже пошла к другому ветеринару:- Куприяновой(Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук, дерматолог, эндокринолог), взяла соскоб, сказала, что обнаружила дерматофиты. Назначила пить ирунин и обрабатывать 1 раз в 4 дня лайм-сульфуром.
Так- как улучшения не было, я через 18 дней пошла уже в другую клинику "Альтернатива" Вет сказал, что это внутрикожный клещ и капать надо адвокат, я с собой принесла и мочу и какашку, он не взял, сказал не надо, ни чего типо это не даст, я заставила, что бы взяли кровь, он сказал, ну если очень хотите, то можно сдать...,  через два дня я уже с анализами попала к другому вету она и какашку у меня взяла и кровь посмотрела, и на лишай ещё раз взяла ( лишай отрицательный).Она сказала, что по анализам не большие проблемы с печенью и в кале какие-то грибы нашли. Выписала лечение, сказало потом персдать анализы и если все нормально, то тогда только капать адвокат.
Вот я и мучаюсь, уже недели две лечимся, в лечении есть гепатовет(для восстановления печени), может можно капать, что бы уже наверняка исключить клещя, просто печень можно долго лечить,  ну и сколько ждать если  это клещ, а капать типо пока нельзя....
А про заболевание, которое вы не помните название, случайно вы не аурикулярный хондрит  имели ввиду.
Вот наблюдаю за ним, с утра и днём уши были бледные и холодные, в 6 часов покормила, щя смотрю богровые и горячие, ну если это аллергия, то это началось, когда он курицу ел, я её исключила, щя кушает индейку и утятину ( жир если есть весь срезаю выбрасываю) с коричневым рисом, не может же у него на все быть аллергия, чем тогда его кормить.... Ну просто не знаю, как мне быть....

0

25

http://s0.uploads.ru/t/1FdLa.jpg

0

26

А видео можно загрузить сюда?  там прям четко видно как уши выглядят.

0

27

Эли
Клиника Белый клык на Красной Пресне.
Дерматолог- Кузнецова Екатерина ( может уже вышла из декрета) и Соколова Любовь. Обязательно к комуто из них!!!
Это лучшие дерматологи на сегодняшний день в РФ.
Приём стоит в районе 5 тыс, потом они будут вас сопровождать по телефону или по электроне почте. И обязательно вылечат.
Клиника Астин это худшее куда Вы могли пойти, обходите это заведение стороной.

+1

28

Pahomshik написал(а):

Эли
Клиника Белый клык на Красной Пресне.
Дерматолог- Кузнецова Екатерина ( может уже вышла из декрета) и Соколова Любовь. Обязательно к комуто из них!!!
Это лучшие дерматологи на сегодняшний день в РФ.
Приём стоит в районе 5 тыс, потом они будут вас сопровождать по телефону или по электроне почте. И обязательно вылечат.
Клиника Астин это худшее куда Вы могли пойти, обходите это заведение стороной.

Спасибо, вам огромное

0

29

Адвокат для лечения клеща нужно капать три раза с интервалом 10 дней.

0

30

Pahomshik написал(а):

Адвокат для лечения клеща нужно капать три раза с интервалом 10 дней.

Да мне сказал Вет, прокапать 3 раза с интервалом 10-14 дней, проблема в том, что пока запретили капат, потомучто показатели печени по анализу не очень, вот и  не капаю пока.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » чихуашка лысеет