Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))


Просто так)))

Сообщений 41 страница 50 из 158

41

Марфута написал(а):

я - счастливый человек.
Не знаю, что будет дальше, но в моей жизни была собака, которая подарила мне больше 16 лет любви и преданности, радости и смеха, а иногда и грусти...

Марфута,
наверное, так и есть, и собака прожила счастливо свой век - ушла по старости, а не раньше положенного срока...

0

42

Kapelka Grjoz написал(а):

Марфута написал(а):

    я - счастливый человек.
    Не знаю, что будет дальше, но в моей жизни была собака, которая подарила мне больше 16 лет любви и преданности, радости и смеха, а иногда и грусти...

Марфута,
наверное, так и есть, и собака прожила счастливо свой век - ушла по старости, а не раньше положенного срока...

Трудно было отделаться от мыслей, что вдруг можно было как-то что-то изменить, а я не смогла.
Почему, когда я пришла на кухню и минут 30 сидела читала и курила, ничто не насторожило меня?  Почему только через какое-то время я пошла посмотреть, что пёс делает? и почему он не где-то рядом со мной.
Самоедство - страшная штука(

0

43

Марфута написал(а):

вдруг можно было как-то что-то изменить, а я не смогла.

Да, или сделала, но не то...

0

44

Kapelka Grjoz, да мысли бродили и бродят разные- и хорошие, и (иногда) грустные.
Но, жизнь продолжается....)
И, дочка взяла себе котенка(живет отдельно от нас).
Так что, на днях я поеду знакомиться с наглой рыжей мордой!)))
http://s7.uploads.ru/t/d42tm.jpg

0

45

Познакомилась я с рыжей мордой)
Познакомлю и вас)))
Вот:http://s6.uploads.ru/t/9lBt1.jpg
Матвей. 3 месяца.
Пора делать 2 прививку.(Анализы на всякий пожарный сдали)))
Вот и возник вопрос: думаю, лучше вызвать вета на дом?
И стресса меньше, и меньше шансов какую заразу подхватить.
Или я перестраховываюсь?
Кто что думает?
Прошу подсказок, так как кошка у нас была очень давно.

0

46

Прикольный рыжий попец))))
Если есть возможность вызвать- зовите,нет- принеслу- укололи - унесли)))

+1

47

mariska2005, спасибо) Самой понравился, хотя я и не кошатница.)
http://s2.uploads.ru/t/Zco2F.jpg

Всеж коты они как-то сами в себе, такого настроя на человека как у собаки у них нет(ну, или мне так кажется)))
Я за вызов на дом, но пишут, что вакцина должна быть в холодном месте(ветеринары их в термосах чтоль на дом привозят?)
Весы я дочке отвезла, пеленки одноразовые купили.
Вот думаю-градусник свой надо или у врача будет?
Если свой, то какой брать?
Что еще надо предоставить врачу?
Ветеринарный паспорт у него есть-там штампик должны поставить?(как и  в случае с собаками?)))

0

48

Кот - бобтейл?
Вакцину можно купить самой и хранить в холодильнике.
Зачем дочке весы? Пеленки?? ( Это не щеноу и не чих) Весы никчему и пеленки тоже(( Лоток и наполнители- все его))))))
Градусник - тоже никчему.... Почему он должен быть у врача? Он на прививку прийдет всего лишь)) ( пытаюсь вспомнить когда врач применял его....), да никогда......а если чего- чего, то любой( ртутный, электронный)
Врачу нужен - кот и паспорт.( ну и вакцина. Если есть паспорт там уже должна стоять первая прививка..... и глистогонка.. вет. и вторую вклеит.. вакцину.

0

49

mariska2005, а я помню, что псам температуру мерят перед прививкой)))Или сейчас так уже не делают?
И вес у меня обычно спрашивали(я думала, дозу вакцины рассчитывать).
Так в визит входит = приезд, осмотр и вакцинация.
Ну, так на сайтах написано.
Я пса на свою тряпочку всегда ставила, чтобы и стол железный не видел, и чтобы  своё-чистое было.(ну, я трясусь всегда над своими животинами-мне всякая инфекция мерещиться-трусиха я)))

Да, покупала дочь как курильского бобтейла.(я не спец, так что - что озвучили, то и знаю)))

0

50

Ужас( Начиталась отзывов о ближайших клиниках((
Лучше бы не читала - совсем запуталась.

Главное, всегда есть шанс, что не все отзывы правда. Вернее, может и правда(частичная), но еще плюс эмоции и получается - Ужас-ужас(

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Просто так)))