Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....


Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....

Сообщений 11 страница 20 из 98

1

Вот и сбылась моя мечта!  я стала владелицей красивой крохи из питомника IRKO INGUR, заводчик Козловская Ирина Владимировна.

папа IRKO INGUR ALEKS KID (Алекс)
мама MAGNITKA STAR FAIRY TALY LADE (Туся)
моё чудо ИРКО ИНГУР ГЛАМУР ДРЕАМ (Элли)

Фотки никак не хотят загружаться...
Но моё Чудо успела уже построить всех моих четвероногих)))
Джульетта обходит Эльку стороной и ревнует, но с этим я справлюсь (Джу это Джу, она самая самая моя родная, без которой я жизни не представляю).
Бусенка старушка совсем плохая и ей самое главное чтобы давали кушать всегда... и много спит в последнее время, лапки задние практически не ходят, сдает моя древность. Когда сильно достает мелочь рыкнет. Но встать не встанет даже...
Кот Мишель сначала нашипел на Эльку, чем сильно напугал её, пришлось в вольере срочно придумывать крышу, чтобы в голову коту не пришло кинуться на мелочь. Но сейчас уже проходит мимо, может понюхать но аккуратно.
А Элька же в свою очередь пытается всех достать, тявкает, рычит, носится.... но никто с ней не играет кроме человеков...
Пока  она у меня живет на природе, на даче, и воспитывается (а точнее разбалывается) моей мамой, которая не спускает её с рук,но скоро я поеду туда и будем учить разные команды и конечно же хорошим манерам, чтобы не позорить мамочку Тусю, папу Алекса.

0

11

Марфута написал(а):

Щенок - это такое чудо-чудное, столько позитива и радости)

согласна на все 100... спасибо...
пока столько вопросов и страхов: мало ест, постоянно спит, как не задавить, когда уже учить командам, чем кормить и в каком кол-ве, все эти вопросы буду изучать... а пока ребенок радуется жизни на даче, но к сожалению без меня...(

0

12

Анна (без щенка) написал(а):

а пока ребенок радуется жизни на даче, но к сожалению без меня...(

Попросите маму фотографировать щенка почаще - они так быстро меняются, что жаль потерять даже 1 день)

0

13

Вальярта написал(а):

Поздравляю с приобретением!!!!

спасибо большое

0

14

Марфута написал(а):

Попросите маму фотографировать щенка почаще - они так быстро меняются, что жаль потерять даже 1 день)

у неё нет такой возможности, телефон древний, а фотоаппарат в Москве..(

0

15

поздравляю с пополнением!!!Она просто очарование))))
просим как можно больше фоточек!!

0

16

Галина и Шерман написал(а):

поздравляю с пополнением!!!Она просто очарование))))
просим как можно больше фоточек!!

спасибо. Буду стараться фоткать её как можно чаще

0

17

Поздравляю с деткой! Поздравляю, что наконец-то нашли СВОЕГО щенка и теперь можно сменить ник))) Поздравляю, что все сомнения развеялись и Вы взяли щенка у Ирины! Хорошая девочка, позитивная)))
Спят они много, когда мелкие. потом будете мечтать. чтобы подольше поспала))) Командам можно учить месяцев с трех, я думаю. Чихуашки умные собаки, быстро учатся, когда с ними занимаются)))

0

18

Анна, мечты сбываются!
Поздравляю с новым жителем - чудом Элечкой)))
Ваш пример очень нагляден - когда человек осознанно ищет свою собаку,  тем временем изучая мат. часть. Не пренебрегая советами форумчан.
Пусть все у Вас получится!!! Очень рада!

0

19

Gorgona написал(а):

Хорошая девочка, позитивная)))

она еще и умница.... мама рассказала что Эльке приспичило по большому, а она в этот момент была на диване, так она заскулила так, как не делала никогда, мама её спустила и она бегом побежала на пеленку в коридор. Во как! а ребенку всего ничего...

Gorgona написал(а):

Командам можно учить месяцев с трех

ну мягкую игрушку я ей кидаю, а она притаскивает чтобы опять кинули, но пока не отдает))) маленькая еще ^^ а еще она проявляет охранный характер (со слов мамы): на участок пришел незнакомый человек, ДЖу как всегда включила "охранную сигнализацию", залаяла басом, так мелочь повторила за ней, рычала и тявкала)))умора!

Любарик написал(а):

Анна, мечты сбываются!
Поздравляю с новым жителем - чудом Элечкой)))
Ваш пример очень нагляден - когда человек осознанно ищет свою собаку,  тем временем изучая мат. часть. Не пренебрегая советами форумчан.
Пусть все у Вас получится!!! Очень рада!

спасибо огромное, так приятно читать...Мечты действительно сбываются, но главное мечтать о земном)))
Действительно к выбору этой собаки я подошла более серьезно, чем с Джу. Джу мы тогда просто искали, но в голову не пришло зарегистрироваться на породном форуме и читать мат.часть. С Элечкой же все по другому, было время и желание узнать по-больше про породу, характер, поведение.

0

20

Элли (Анна) написал(а):

спасибо огромное, так приятно читать...Мечты действительно сбываются, но главное мечтать о земном))) Действительно к выбору этой собаки я подошла более серьезно, чем с Джу. Джу мы тогда просто искали, но в голову не пришло зарегистрироваться на породном форуме и читать мат.часть. С Элечкой же все по другому, было время и желание узнать по-больше про породу, характер, поведение.

Вот он - серьезный подход) Уважаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....