Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....


Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....

Сообщений 21 страница 30 из 98

1

Вот и сбылась моя мечта!  я стала владелицей красивой крохи из питомника IRKO INGUR, заводчик Козловская Ирина Владимировна.

папа IRKO INGUR ALEKS KID (Алекс)
мама MAGNITKA STAR FAIRY TALY LADE (Туся)
моё чудо ИРКО ИНГУР ГЛАМУР ДРЕАМ (Элли)

Фотки никак не хотят загружаться...
Но моё Чудо успела уже построить всех моих четвероногих)))
Джульетта обходит Эльку стороной и ревнует, но с этим я справлюсь (Джу это Джу, она самая самая моя родная, без которой я жизни не представляю).
Бусенка старушка совсем плохая и ей самое главное чтобы давали кушать всегда... и много спит в последнее время, лапки задние практически не ходят, сдает моя древность. Когда сильно достает мелочь рыкнет. Но встать не встанет даже...
Кот Мишель сначала нашипел на Эльку, чем сильно напугал её, пришлось в вольере срочно придумывать крышу, чтобы в голову коту не пришло кинуться на мелочь. Но сейчас уже проходит мимо, может понюхать но аккуратно.
А Элька же в свою очередь пытается всех достать, тявкает, рычит, носится.... но никто с ней не играет кроме человеков...
Пока  она у меня живет на природе, на даче, и воспитывается (а точнее разбалывается) моей мамой, которая не спускает её с рук,но скоро я поеду туда и будем учить разные команды и конечно же хорошим манерам, чтобы не позорить мамочку Тусю, папу Алекса.

0

21

Любарик написал(а):

Вот он - серьезный подход) Уважаю!

спасибо

0

22

т.к. изначально Элечка у меня с недокусом, изучаю эту тему...

0

23

Анна, поздравляю! Наконец-то свершилось! Растите здоровыми и веселыми!

0

24

тесса написал(а):

Анна, поздравляю! Наконец-то свершилось! Растите здоровыми и веселыми!

спасибочки...Вчера стойко перенесла ревакцинацию.. теперь карантин на две недели, которые мы проведем на даче, ну а потом уж первая прогулка в большом городе. Правда почему то врач (мне не внушала доверия) сказала, что гулять нам нельзя до тех пор, пока не сделаем прививку от бешенкства, но она только после полной смены зубов, т.е.в 6-7 месяцев. Со свей Джу я по такой же схеме прививалась, первая в 2 месяца примерно, потом вторая, ну а после 6 месяцев бешенство, но после второй и выдержанного карантина мы вышли гулять (лошадку было не удержать дома). Все прошло хорошо.И тут вчера от девочки врача слышу такое.... не поняла, почему так. На мой вопрос почему, конкретного ответа не получила...

0

25

Элли (Анна)
Анна, думаю, все разъяснения Вам даст (или уже дала) Ваш заводчик. спросите ее о схеме вакцинации. Поскольку я (и не я одна) делаем по-другому...

+1

26

Любарик написал(а):

Анна, думаю, все разъяснения Вам даст (или уже дала) Ваш заводчик. спросите ее о схеме вакцинации. Поскольку я (и не я одна) делаем по-другому...

Да, Ирина мне и сказала делать ревакцинацию через 21 день после первой...
про остальное конечно с ней буду консультироваться

0

27

Аня, я про сроки прививки от бешенства.
Часто опытные заводчики осведомлены куда лучше некоторых (не обобщаю!) вет. врачей.

0

28

Любарик написал(а):

Аня, я про сроки прививки от бешенства.
Часто опытные заводчики осведомлены куда лучше некоторых (не обобщаю!) вет. врачей.

Да я уже написала Ирине что и как, если до вечера не ответит на смску, буду ей звонить, голова кругом идет и информации о схеме прививания...

0

29

Привет!Поздравляю с пополнением!
Элечка чудо! Такая симпатичная!  :flirt:
(а у нас тоже недокус  :flag: )

0

30

Zanuda написал(а):

(а у нас тоже недокус  :flag: )

Спасибо за поздравления.  Элька такая смешная со своим недокусом, прям настоящий мышонок))  но кусаться ей это не мешает )) (попадает правда за это!) Сильный у вас недокус?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....