Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....


Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....

Сообщений 31 страница 40 из 98

1

Вот и сбылась моя мечта!  я стала владелицей красивой крохи из питомника IRKO INGUR, заводчик Козловская Ирина Владимировна.

папа IRKO INGUR ALEKS KID (Алекс)
мама MAGNITKA STAR FAIRY TALY LADE (Туся)
моё чудо ИРКО ИНГУР ГЛАМУР ДРЕАМ (Элли)

Фотки никак не хотят загружаться...
Но моё Чудо успела уже построить всех моих четвероногих)))
Джульетта обходит Эльку стороной и ревнует, но с этим я справлюсь (Джу это Джу, она самая самая моя родная, без которой я жизни не представляю).
Бусенка старушка совсем плохая и ей самое главное чтобы давали кушать всегда... и много спит в последнее время, лапки задние практически не ходят, сдает моя древность. Когда сильно достает мелочь рыкнет. Но встать не встанет даже...
Кот Мишель сначала нашипел на Эльку, чем сильно напугал её, пришлось в вольере срочно придумывать крышу, чтобы в голову коту не пришло кинуться на мелочь. Но сейчас уже проходит мимо, может понюхать но аккуратно.
А Элька же в свою очередь пытается всех достать, тявкает, рычит, носится.... но никто с ней не играет кроме человеков...
Пока  она у меня живет на природе, на даче, и воспитывается (а точнее разбалывается) моей мамой, которая не спускает её с рук,но скоро я поеду туда и будем учить разные команды и конечно же хорошим манерам, чтобы не позорить мамочку Тусю, папу Алекса.

0

31

очень смелая девчонка, не трусиха не разу...если что то её настораживает, начинает тявкать, но идет и проверяет что ж там такое...
Вчера попала первый день в большой город....приехали с дачи...и на прогулке сначала боялась, дрожала как листочек на ветру, но с каждой прогулкой все смелее и смелее...

0

32

Расскажу про наши будни...если интересно...
с 30,08 мы переехали в квартиру.... это сразу почувствовалось..... 16 лап в двушке стали заметнее)))мелочь постоянно под ногами крутится....ко всем пристает, достает.... но на даче, на участке, этого было не заметно практически, а тут.....кот перебрался на стенку, днем спит там. У Джу своя конура с крышей (сделала  когда ей было полгода, спать там не очень любила, но знала, что там её убежище) так она там теперь постоянно.....даже в кровать реже стала проситься, потому как там теперь Элька обосновалась)))Спит она со мной, но в отличии от Джу лезет поближе к голове (хотя мне так приятно, зацеловать мелочь перед сном) Ну а старушка Бусёнка, тк оченб плохо передвигается (лапки как парализованные) и постоянно писается, пришлось выделить кухню, застелила там все ковриками и пеленками, но все равно умудряется как то расползтись и описаться там, где нет пеленки... ну ничего, самое главное чтоб могла передвигаться....а это возможно только по дорожкам на кухне... Для неё это даже лучше, там её никто не задирает, не обижает, да и весь вечер я там провожу в её компании....ну и Элли, и Джу, и Мишель)))))))))))

0

33

Элли (Анна), порадуйте нас фотографиями Элли.)

0

34

с кормлением у нас беда! ест Элька всего три раза в день: утром и вечером в компании отличный аппетит, днем отказывается((( скучно одной... Пока была в отпуске, конечно же пыталась кормить чаще, но она отказывалась....кое как пришла к трехразовому питанию, но тк я сейчас вышла на работу, а днем она одна (ну т.е. без человека), то уж от этого никуда не деваться...(

когда я всей своей банде готовлю: нерезаю мясцо, кашку накладываю  в миски, так эти 4 морды собираются на кухне в 7 кв.м. и гипнотизируют меня (опять же на даче, мне не казалось их много, там простор на кухне, а в квартире постоянно приходится перешагивать через Бу, да и Элька то и дело просится на руки или крутится под ногами, хорошо хоть Джу и Мишель спокойно наблюдают за процессом приготовления. Джу сидит на диванчике, а Мишель (кот) на подоконнике.

все приготовила, пошла раздавать..... первому коту, он ближе всего находится, потом Бу, потому как она ест на кухне, а потом уж Джу и Эльчонок в коридоре, НО..... я должна стоять над ними, пока мелочь не поест, только стоит мне отойти, она сразу же бежит за мной.... пару раз Джу успевала слопать Элькину долю, поэтому и приходится стоять......

0

35

прогулка вообще отдельная песня!!!!!!! на даче выпустил на участок и гуляют с утра до вечера....а вот в Москве кошмар... пока еще не привыкну, приходится сразу троих выводить, из них двоих на руках: Буську и Эльку, Джу на поводке. Бегом за дом, там площадка, где я гуляю.....Почему на руках: потому что Бу еле еле передвигается, спускаться по лестнице она еще может, подниматься уже месяца три не может, на улице приходится то и дело останавливаться и ждать её. Джу бежит вперёд, а Элька как юла, крутится вокруг меня.... в общем пока голова кругом. Стараюсь Джу и Элечку отпускать с поводка и учить команду "ко мне"за вкусняшку. Джульетта учится заново, Элли впервые))) ну а Бусеныш только успевает нас догонять))чтобы получить тоже вкусняшку)

0

36

Элли (Анна) написал(а):

с кормлением у нас беда!

Ну уж не беда... почти 4 месяца - 3-хразовое кормление - норма. С полугода надо переходить на 2-хразовое.
Ждем фото)

0

37

фотки почему то не удается вставить((

0

38

Марфута написал(а):

порадуйте нас фотографиями Элли.)

Любарик написал(а):

Ждем фото)

пока как то не получается.... что то не срабатывает комп...

Любарик написал(а):

Ну уж не беда... почти 4 месяца - 3-хразовое кормление - норма. С полугода надо переходить на 2-хразовое.

утро в 9-00, вечер в 21-00, а вот типа обеда получается не раньше 18-00, потому что я на работе.... если дома дочь, то конечно я её прошу покормить, но Элька отказывается....

0

39

зато ТТТ утренняя и вечерняя прогулка и все делишки на улице, днём пеленка......или коврик(((( опять же на даче было проще, все дела без промахов делала на улице.....

0

40

на улице, в Москве, просекла что в кармане вкусняшка, теперь то и дело подбегает и садится передо мной....типа: мам, смотри какая я умница, прибежала....ну давай вкусности.  :D

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....