Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....


Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....

Сообщений 51 страница 60 из 98

1

Вот и сбылась моя мечта!  я стала владелицей красивой крохи из питомника IRKO INGUR, заводчик Козловская Ирина Владимировна.

папа IRKO INGUR ALEKS KID (Алекс)
мама MAGNITKA STAR FAIRY TALY LADE (Туся)
моё чудо ИРКО ИНГУР ГЛАМУР ДРЕАМ (Элли)

Фотки никак не хотят загружаться...
Но моё Чудо успела уже построить всех моих четвероногих)))
Джульетта обходит Эльку стороной и ревнует, но с этим я справлюсь (Джу это Джу, она самая самая моя родная, без которой я жизни не представляю).
Бусенка старушка совсем плохая и ей самое главное чтобы давали кушать всегда... и много спит в последнее время, лапки задние практически не ходят, сдает моя древность. Когда сильно достает мелочь рыкнет. Но встать не встанет даже...
Кот Мишель сначала нашипел на Эльку, чем сильно напугал её, пришлось в вольере срочно придумывать крышу, чтобы в голову коту не пришло кинуться на мелочь. Но сейчас уже проходит мимо, может понюхать но аккуратно.
А Элька же в свою очередь пытается всех достать, тявкает, рычит, носится.... но никто с ней не играет кроме человеков...
Пока  она у меня живет на природе, на даче, и воспитывается (а точнее разбалывается) моей мамой, которая не спускает её с рук,но скоро я поеду туда и будем учить разные команды и конечно же хорошим манерам, чтобы не позорить мамочку Тусю, папу Алекса.

0

51

Вчера, 21 сентября 2015 года, в 19-40 не стало моей Буськи....пожила она со мной почти.... Всего....4 года.... Бусинка была найдена на улице на улице около рынка в ноябре месяце замерзшая, голодная, испуганная и грязная.... При этом с плохими зубами и проблемами с сердцем, но тогда, послушав её врач посоветовала только панангин...
Так мы жили до июня 2015 года, а в июне я думала что я её потеряю... Стало ей совсем плохо... Видимо случился инсульт и задние лапки практически отказали, стала писаться под себя, да и.... В общем сдала моя старушка сильно....не могу передать и описать как я жила три недели, но потом она пришла в себя и постепенно даже начала ходить, правда пошатываться... Но я видела на сколько хуже стала она выглядит. Да еще и простуда... Я делала уколы, давала таблетки, поддерживала как могла, но доя сердечка ничего не давала... .В голову не приходило...((( Была проблема с зубами, те надо было делать санацию ротовой полости, а это под наркозом... И тут УЗИ и рентген сердца .... И вердикт врачей что осталось счет идет на дни: неделю, две.... Дальше какие то умные слова... Не помню.... Одно я знаю, я приняла правильное решение.... У моей Бусинки сейчас ничего не болит...беги соя старушка, там ты будешь всегда сыта и там не будет ничего у тебя болеть...

0

52

http://s6.uploads.ru/t/6jFf5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7HF52.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uBJfN.jpg

0

53

Элли (Анна)
держитесь!
теперь Вы понимаете, насколько вовремя в Ваш дом попала Элли?..

0

54

Любарик написал(а):

теперь Вы понимаете, насколько вовремя в Ваш дом попала Элли?..

если бы не появилась Элька моя чебурашка, я бы не знаю что бы было со мной..........хоть Бусёнушка и была старенькой и больной, и прожила со мной всего неполных 4 года, я её любила, не смотря на моих родственников, которые смотрели на меня как на больную, когда я рыдала над ней, когда у неё были приступы, забывала как дышать..... у меня были истерики, но я не могла её отпустить тогда.... а сейчас , когда появилась Элька-пелька, Элечка-белочка, мой кусатик......мне проще отвлечься будет от мыслей о том, всё ли я сделала для моей старушки....
вчера не смогла её оставить в ветеринарке, забрала.....а сегодня с утра съездила на дачу и похоронила там.... чтобы каждые вых-ые была возможность подходить к моей Бу..... :'( может быть это не правильно, но я часто сравнивала Бу с моей бабушкой, которая прожила до 93 лет, но после перелома плохо ходила, никогда не отказывалась от еды, была без зубов.... не могу это описать, но мне казалось, что в Бу душа бабулички моей.....

0

55

Элли (Анна)
Вы подарили Бу лучшие годы ее жизни, пусть старой и больной, но счастливой!!!
Отпустите ее. Вспоминайте с благодарностью и теплотой. Я очень хорошо Вас понимаю, Анна...

0

56

Любарик написал(а):

Отпустите ее. Вспоминайте с благодарностью и теплотой.

Спасибо Вам... я стараюсь.... вот приду домой, а  там Джулечка и  Элечка неугомонная....ну и конечно Котофеич.... жизнь продолжается...

Любарик написал(а):

Вы подарили Бу лучшие годы ее жизни, пусть старой и больной, но счастливой!!!

надеюсь: За то время, что мы жили вместе, Бусинка была на черном море, ездила в пензенскую область, мы с ней ходили в поход и жили в палатке.... я её брала её всегда, если уезжала больше чем на 2 дня... просто боялась оставлять.... но сейчас пришло время её отпустить, потому что жизнь ей уже была в тягость..... :'(

0

57

Элли (Анна)
Примите мои соболезнования. Прочитала Ваше сообщение и сижу плачу. Так жалко... :'(

0

58

Элли (Анна), очень Вам сочувствую. Держитесь.
Читайте, если отпустить трудно будет, может и Вам поможет - мне помогало.

Отче Небесный, Создатель всего сущего,
благодарю Тебя за то, что ниспослал мне любящего питомца.
Он вошел в мою жизнь солнцем и стал важной ее частью.
Когда я был раздражен, он развлекал меня, пока не вызывал улыбку.
Когда я был счастлив, он терял голову от радости.
Когда я делал глупости, он не обращал на них внимания.
Когда мне что-то удавалось, он радовался вместе со мной.
Без него я совсем другой человек.
С ним я был всемогущ. Он был сама преданность.
Он принес мне понимание того, чего я до него не мог постичь.
Кладя голову мне на колени, он исцелял любую человеческую боль.
Когда он был рядом, то защищал меня от страха темноты и неизвестности.
Благодарю Тебя за то, что позволил ему научить меня бескорыстной любви.
Благодарю Тебя, что позволил ему научить меня прощению.
Благодарю Тебя, что позволил ему показать мне истинное значение верности.
Благодарю Тебя, что ниспослал мне столько чудесных лет, прожитых с ним.
Благодарю Тебя за воспоминания, которые способны озарить мои дни до конца жизни.
И теперь, с благодарностью, я возвращаю Тебе моего любимца... Аминь.

+2

59

Элли (Анна)
держитесь, это вопрос не одного дня...

Марфута, спасибо большое! Очень нужная молитва. Пусть она никому из нас долго не понадобится, но сохранить надо. Спасибо!

0

60

Слов не хватает............. А они и не к чему. Вы друг для друга сделали все возможное в этом мире, жаль,что так бывает...............

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....