Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....


Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....

Сообщений 61 страница 70 из 98

1

Вот и сбылась моя мечта!  я стала владелицей красивой крохи из питомника IRKO INGUR, заводчик Козловская Ирина Владимировна.

папа IRKO INGUR ALEKS KID (Алекс)
мама MAGNITKA STAR FAIRY TALY LADE (Туся)
моё чудо ИРКО ИНГУР ГЛАМУР ДРЕАМ (Элли)

Фотки никак не хотят загружаться...
Но моё Чудо успела уже построить всех моих четвероногих)))
Джульетта обходит Эльку стороной и ревнует, но с этим я справлюсь (Джу это Джу, она самая самая моя родная, без которой я жизни не представляю).
Бусенка старушка совсем плохая и ей самое главное чтобы давали кушать всегда... и много спит в последнее время, лапки задние практически не ходят, сдает моя древность. Когда сильно достает мелочь рыкнет. Но встать не встанет даже...
Кот Мишель сначала нашипел на Эльку, чем сильно напугал её, пришлось в вольере срочно придумывать крышу, чтобы в голову коту не пришло кинуться на мелочь. Но сейчас уже проходит мимо, может понюхать но аккуратно.
А Элька же в свою очередь пытается всех достать, тявкает, рычит, носится.... но никто с ней не играет кроме человеков...
Пока  она у меня живет на природе, на даче, и воспитывается (а точнее разбалывается) моей мамой, которая не спускает её с рук,но скоро я поеду туда и будем учить разные команды и конечно же хорошим манерам, чтобы не позорить мамочку Тусю, папу Алекса.

0

61

спасибо всем за добрые слова и сочувствия...

Любарик написал(а):

это вопрос не одного дня...

да, верно.....

Марфута написал(а):

Марфута

за молитву спасибо....правда пока даже не смогла до конца прочесть, слёзы мешают....нужно сохранить и дома прочту, там никто слёз моих не будет видеть....
ВСЕМ еще раз огромное спасибо за поддержку!

0

62

Держитесь. ..Это больно терять...Она ушла по радуге..Туда где ничего не болит и  не мучает...
Наревелась.
Вспомнила как сама здесь разместила свои воспоминания..((((В  ОФФтопике  "собачий флешмоб".
Держитесь..

0

63

Марфута написал(а):

Марфута

Еще раз благодарю Вас за молитву..... сегодня уже легче......

0

64

Элли (Анна) написал(а):

Еще раз благодарю Вас за молитву..... сегодня уже легче......

Обязательно должно помочь.
Это год назад мне на другом форуме дали, я никак не могла отпустить своего Арчи.
Вот там мне и сказали, что не мучь его   и себя - отпусти и дали эту молитву.
Сперва тож, ревела так, что читать не получалось, но постепенно смыл стал доходить и становилось легче.
Я и сейчас иногда читаю)
Держитесь.
Время не облегчает, но хоть притупляет боль.

0

65

Марфута написал(а):

Это год назад мне на другом форуме дали,

и я передала на другой породный форум...

0

66

Элли (Анна) написал(а):

и я передала на другой породный форум...

Правильно) В такие тяжелые моменты очень важно, чтобы кто-то поддержал и помог.
А кто лучше всех поймет и поможет? Только такой же любитель собак и наши собаки.
У Вас есть малышка, а щенята такие шустрые, веселые, нежные - она не даст Вам унывать.)

0

67

Анна, все будет хорошо. Боль уйдет, время лечит. Очень тяжело терять маленьких друзей, но жизнь продолжается...

0

68

тесса написал(а):

Анна, все будет хорошо. Боль уйдет, время лечит. Очень тяжело терять маленьких друзей, но жизнь продолжается...

спасибо...сегодня вечером будет уже неделя, как нет со мной Бу, на вых-ых подходила к могилке несколько раз, всплакнула, но уже легче....то и дело вспоминаю свою старушку, но Элька как чувствует это и не дает мне скучать))
на вых-ых получила новую кличку от мужа: "достоевский", потому что он пытался заснуть , а Элька достала его  своими поцелуями)))

0

69

а еще она у нас инопланетянин))) гуманоид, как опять же назвал добрый муж))
http://s6.uploads.ru/t/FpOxm.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ash1X.jpg
http://s7.uploads.ru/t/n7yfV.jpg

+1

70

Элли (Анна)
Элька со светящимися ушами на втором фото просто отпад)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя долгожданная Элли, Элька, Элечка.....