Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Питомник чихуахуа Deli Bir`s представляет интернет-зоомагазин Pet Gear


Питомник чихуахуа Deli Bir`s представляет интернет-зоомагазин Pet Gear

Сообщений 21 страница 30 из 246

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Все товары, представленные в нашем Магазине Пет Гир, имеют отличную репутацию и многочисленные рекомендации владельцев животных за границей и у нас в стране. Многими вещами мы пользуемся сами или ими пользуются наши друзья, и консультации по товарам мы даем не словами рекламных буклетов, а используя жизненный опыт.

Ассортимент постоянно расширяется и мы всегда рады общению с ответственными владельцами собак и кошек и с профессионалами: заводчиками, грумерами, хендлерами.
Доставка зоотоваров по Москве, надежная отправка в любой уголок России, компетентные консультации, помощь в выборе.

Спасибо нашим постоянным Покупателям за плодотворное и приятное сотрудничество!
Спасибо нашим новым Покупателям за то, что выбрали нас!

Кратко об ассортименте: инструменты по уходу, одежда и аксессуары для груминга, товары для гигиены, купания, дрессировки и коррекции поведения, ошейники и поводки, пищевые добавки, обувь, сумки, рюкзаки для собак, выставочная амуниция, косметика, игрушки и многое-многое другое.

Адрес сайта магазина http://petgear.ru

Электронная почта: PetGear@yandex.ru
На сайте работает Онлайн-консультант

Ассортимент постоянно пополняется новыми полезными вещами. Проводятся акции , есть постоянно пополняющийся раздел товаров со скидками до 50%

На сайте магазина вы увидите всегда актуальное наличие товаров и цены. А в теме я буду сообщать о новинках и с удовольствием отвечать на появившиеся вопросы.

http://i066.radikal.ru/1202/67/8d7e8b76e14d.gif

0

21

По многочисленным просьбам постоянных покупателей в нашем ассортименте появилась профессиональная и не дорогая испанская косметика Artero.

Косметические средства этой марки производятся на базе натуральных компонентов и имеют давнюю и заслуженную репутацию среди грумеров, заводчиков и владельцев животных.

Продукция подходит как для домашнего, так и для салонного использования.

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/Artero/

http://s014.radikal.ru/i326/1602/60/f6d2938d7d34.jpg

0

22

В продаже профессиональные немецкие щетки MaxiPin разных размеров с длинной зубьев от 20 до 35 миллиметров.

Щетки имеют металлические спиленные зубчики и систему их крепления  Airlastic - каждый зубец расчески удерживается специальной подушкой, что позволяет исключить выпадание зубцов.

http://petgear.ru/catalog/groom/grooming/brushes/

http://s017.radikal.ru/i442/1602/ff/db43e7b6dc54.jpg

0

23

Восковые карандаши белого и черного цвета, похожие на косметическую помаду. Специально разработаны для покрытия пятен и изъянов на всех типах шерсти.  Они не только маскируют пятно, но и обволакивает волос, формируя защитный барьер вокруг него, помогая избежать дальнейшее изменение цвета.

Используется для подготовки к выставкам.

Производитель Show Tech, Бельгия

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/chalkblock/

http://s010.radikal.ru/i311/1602/af/a1216c06b72e.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1602/1a/a52eecd373ac.jpg

0

24

В продолжении рассказа о испанской косметике Artero.

У нас в магазине есть большие 5-ти литровые канистры шампуней этой марки, которые очень выгодны для приобретения владельцам питомников, крупных собак, заводчикам, грумерам.

Прекрасные Базовый (для мытья любых пород собак и кошек), Увлажняющий (для длинношерстных, а так же для сухой и поврежденной шерсти) и Витаминизированный (для пород с жесткой вьющейся шерстью или для пород, требующих дополнительный объем) шампуни.

Все они концентрированные (1 к 5-и). Цены размещены на сайте.

Очень рекомендую!

http://s019.radikal.ru/i637/1603/a1/1067e0f7a8ab.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/1603/8f/be198a460b20.jpg

0

25

У нас в продаже появилась великолепная косметика PURE PAWS!  PURE PAWS является одним из лидеров на рынке профессиональных средств ухода за животными. Косметика производится в США компанией Pure Paws Inc. с 2004 года.

Основное отличие PURE PAWS в компонентах, которые используются в производстве - это только натуральные, преимущественно растительные компоненты наивысшего качества. Все компоненты обязательно подходят именно собакам и кошкам и соответствуют их уровню PH. PURE PAWS не использует химических добавок и компонентов для производства своей продукции.
Результаты использования PURE PAWS подтверждены исследованиями в крупнейших научных лабораториях США с применением новейшего современного оборудования. По результатам многочисленных исследований подтверждено значительное улучшение состояния и качества шерсти.

Широкая линейка PURE PAWS позволяет подобрать все необходимые средства как для ухода за шерстью шоу-собак и кошек и профессиональной подготовке к шоу-показу, так и все необходимое для ухода за домашними любимцами, не принимающими участия в выставках.

http://s019.radikal.ru/i619/1603/6c/6d424ba9e171.jpg

0

26

Профессиональная косметика Wahl для груминг салонов, для подготовки собак и кошек к шоу-показам, а также для повседневного использования.
Высокая концентрация шампуней и кондиционера Wahl (разбавляется водой от 1 к 15 до 1 к 64-м !) позволяет их очень экономично использовать. Вся продукция высокого качества и безопасна в применении.

Купить косметику Wahl (Великобритания-США) можно у нас по выгодным ценам.

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmetic/Wahl/

http://s50.radikal.ru/i130/1603/a8/210614d0fcf7.jpg

0

27

Профессиональный концентрированный шампунь Wahl  DIRTY BEASTIE. Не содержит вредных и опасных веществ. Основан на натуральных экстрактах персика, груши, киви, страстоцвета. Эффективен к применению на шерсти любого цвета для глубокого промывания с целью удаления запахов и сильных грязевых, жировых отложений. Восстанавливает натуральную пигментацию, дезодорирует и омолаживает шерсть, придает ей здоровый, шелковистый вид.

Применяется для собак, кошек, лошадей, лам, овец, кроликов, хорьков и др.

Разработан для профессионального использования. Может применяться в домашних условиях при строгом соблюдении инструкции. Супер концентрированный, 1 к 32

http://petgear.ru/catalog/groom/cosmeti … _1680.html

http://s02.radikal.ru/i175/1603/74/83cf5630cc67.jpg

0

28

Поступили в продажу давно и прекрасно зарекомендовавшие себя витамины для собак POLIDEX ®

Продукция создана на основании новейших разработок британских фармацевтов. Кормовые добавки Полидекс для сбалансированного рациона помогают вашему питомцу всегда быть в отличной форме.

http://petgear.ru/catalog/keeping/Suppl … y/Polidex/

http://s010.radikal.ru/i312/1603/71/2e0c54fac07f.jpg

0

29

Поступила в продажу косметика Jerob

Прекрасная американская косметика для собак и кошек вновь в продаже! Помимо этой хорошей новости спешу сообщить вам, что мы СНИЗИЛИ цены на всю косметику Jerob, для того, что бы вы могли с еще большим удовольствием пользоваться качественными продуктами для шерсти.

Ждем ваших заказов!

http://s018.radikal.ru/i519/1604/06/51946d373c90.jpg

0

30

Уважаемые покупатели! Мы начали работать со службой доставки Boxberry.

Boxberry это ответственная и экономичная доставка в более чем 100 пунктов выдачи заказов по всей России: от Москвы до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска. А так же курьерская доставка в 80 городах страны.
Очень выгодный, надежный и быстрый (1-3 дня) способ доставки грузов с весом до 15 килограммов.

Сотрудничество с Boxberry позволит нам быстрее доставлять ваши заказы, а вам экономить на транспортировке.

Добро пожаловать за покупками!

http://s009.radikal.ru/i307/1604/00/a47479c6ab1d.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Товары и услуги для чихуахуа » Питомник чихуахуа Deli Bir`s представляет интернет-зоомагазин Pet Gear