Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.


Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Нашла Пестовский переулок на Яндекс-картах. А я до Таганки жила на Сивяковом переулке(но, не помню этого - совсем мелкая была. Помню отдельные как кадры из самой квартиры и все.)

0

12

А я в доме №7 жила, где булочная была....Мы там до 87 года жили

0

13

kle11 написал(а):

Ха! Вот уж действительно большая деревня....Соседи:-)Когда там жили?) 13/15....так там детство, там друзья:-) Так же как большая часть друзей жила в Тетеринском......Радищевская стала с годами расселенной.Жилых домов оставалось все меньше.Сейчас если мне память не изменяет именно 13/15 остался жилым
А школа ваша №8 .Кажется немецкая была спецшкола

Нас с Сивякова на Таганку переселяли(там дом сломали и музыкалку на его месте построили - так мама говорила). И поселили в расселенную коммуналку. На Радищевской жила с 72 по 84(ну, вот мотало нас по городу)))
Раньше была 8 спец, с немецким уклоном, да номер у нее давно сменился, а я его забываю.
Подружки были и на улице Володарского, и на Калитниках., и в Высотке - раньше много же дети гуляли, бегали, пакостничали. :D
Какие дворовые сообщества были классные, сколько с нами, мелкими, старшие возились-нас(наш двор) старшие даже в Парк Гроького помню гулять вывозили.

0

14

kle11 написал(а):

А я в доме №7 жила, где булочная была....Мы там до 87 года жили

Ой! Это была ближайшая булочная-меня туда за хлебом посылали(там еще арка была, да?)
Какие пончики были на Таганке - сколько мы их съели - тонны! :D 84к -1 кг.

0

15

http://s2.uploads.ru/t/6fQqx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sYp9a.jpg
http://s7.uploads.ru/t/60TrH.jpg
вот это с Сивякова) А с Таганки фотки наклеены в аль :blush: бом(узнала цену отсканить и "вырезать" o.O  -и плюнула - дорого. :suspicious:

0

16

Марфута написал(а):

Ой! Это была ближайшая булочная-меня туда за хлебом посылали(там еще арка была, да?)
Какие пончики были на Таганке - сколько мы их съели - тонны! :D 84к -1 кг.

Булочную потом закрыли...Пончики да))))классные))Хм...кстати я их покупала года два или три назад(пончиковая за м.Таганской кольцевой).А были пончики и блины ближе к радиальной)))))))))))
Эк нас понесло в воспоминания))
Арка да, была у нас )как раз рядом с моим  подъездом.А дальше несколько проходных дворов вниз.
Ух ты..У меня фоток такого возраста почти нет(( Брат у меня постарше,подрос первые фотики появились.Вот он уже тогда ваял.

0

17

Думаю, на телефонный узел Вы уже не успели(по возрасту - я старше на 5 лет)))), да? Мы туда бегали и таскали(почему-то нельзя было его брать) телефонные провода-плели из цветных проволочек колечки, оплетку для стержней.
Если я зафлудила Вам тему, то давайте попрошу модератора и он(надеюсь, сможет) перенести мои флудильные сообщения в мою тему. :blush:

0

18

У брата моего в вашем дворе , и доме 9 были друзья.У меня все больше Тетеринский, Николоямская

0

19

kle11, да булочную закрыли-это помню) а у нас, при входе во двор вообще была Гробовая мастерская)))-ее закрыли, не знаю, застали ли Вы ее. Позднее там был бар и местные его прозвали его - Гробы. Бар на улице Гвоздева еще был - старшие классы - романтика, танцы)))

0

20

kle11 написал(а):

У брата моего в вашем дворе , и доме 9 были друзья.У меня все больше Тетеринский, Николоямская

Из совсем "сопливого" детства я мало что помню, а в старших классах у меня уже любови-морвоки начались и я носилась уже по другим районам города Москвы)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.