Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.


Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Марфута написал(а):

Думаю, на телефонный узел Вы уже не успели(по возрасту - я старше на 5 лет)))), да? Мы туда бегали и таскали(почему-то нельзя было его брать) телефонные провода-плели из цветных проволочек колечки, оплетку для стержней.
Если я зафлудила Вам тему, то давайте попрошу модератора и он(надеюсь, сможет) перенести мои флудильные сообщения в мою тему. :blush:

ха!вот брат то как наз на 5 лет меня старше))))И вот с ним и с его друзьями где я только не лазила.В том числе и на телефонный узел..Колечки,брелочки....))))
Да не,ничего..Все нормально.Чегож не пофлудить))
Да и тема то у меня сегодня спонтанно всплыла..НАчиталась ваших воспоминаний.Вот и пробрало.Фото своих лохматых друзей увидела...Записки с того(уже полугодичной давности )флешмоба нашла. Вот и решила поделиться.

0

22

из вашего дома помню Федосеев, Беляков....И кто то еще))Полненький мальчик.Это как раз мой возраст+5 тире 7 лет

0

23

kle11 написал(а):

.А были пончики и блины ближе к радиальной)))))))))))

Блинную помню(хотя, улицы название не могу вспомнить))), а вот другие пончики - нет( -не помню.
На Таганке блинная прожила долго, но там все ж не очень вкусно было -самые вкусные блины были  у метро Красные ворота)

0

24

kle11 написал(а):

из вашего дома помню Федосеев, Беляков....И кто то еще))Полненький мальчик.Это как раз мой возраст+5 тире 7 лет

Вот стыдно сказать - не помню) :playful:
В нашем подъезде жила наша учительница физики(мой ужас. :D  Физика и химия - брррр.)
Я в теме фотки собак выкладывала-спанелюшка и японский хин - я с ними гуляла.
Как-то так получилось, что лет с 10 я чаще уходила гулять на Высотку-Котельники.

0

25

kle11 написал(а):

ха!вот брат то как наз на 5 лет меня старше))))И вот с ним и с его друзьями где я только не лазила.В том числе и на телефонный узел..

Тогда брат должен помнить тарзанку  у Высотки, прыжки зимой там же с гаражей в сугробы и ледянку(там же)))
Это были самые "посещаемые" места.)))

0

26

У всех у нас были свои дворы детства......Жаль сейчас у детишек этого нет...Могли спокойно гулять.Ходить при чем не близко.(кстати место ваших прогулок скорее всего связано с одноклассниками.Дети из 8 спецшколы и жили "на той стороне"). Хоть с собакой,хоть просто так...Хотя вот сейчас переехали жить в Долгопрудный - старая часть города.Как и прежде во дворах гуляют дети.Сами.И только периодически из окон им кричат, что пора домой :-)И игры и забавы чем то похожи на наше детство.И кошек под окнами немерянно...
Мы когда на Таганке жили я о собаке могла только мечтать.Вот и домечталась :-) кхм..и сдается мне , что это не последняя собака на ближайшее время.Только муж еще не знает.  :crazyfun: Осталось определиться-второй ли чих..или все таки норвич....Или меня выселят из дома:-)Хотя нет конечно.Муж был категорически(сначала) против вообще маленькой собаки.Типа ЭТО НЕ СОБАКА.Но..Белка нашла ключик к его сердцу.Балует ее больше чем я.Я воспитываю.А он балует :-)

0

27

Марфута написал(а):

Тогда брат должен помнить тарзанку  у Высотки, прыжки зимой там же с гаражей в сугробы и ледянку(там же)))
Это были самые "посещаемые" места.)))

У меня кстати с памятью все в порядке) Я это тоже помню. Энное количество лет меня в нагрузку к брату отпускали гулять.Соответственно где он с друзьями -там и я. И эти места сначала с ним, а потом уже самостоятельно посещала))

0

28

Таня, спасибо за то, что сегодня был "нырок" в детство.....Вот стыдно ей богу.Работаю в двух шагах от дома где жила, а за три года работы дошла один раз.И пару раз на машине проехали. А так каждый день из метро на работу, с работу в метро.
Вот и сейчас-пора домой собираться :-)

0

29

kle11 написал(а):

Мы когда на Таганке жили я о собаке могла только мечтать

У нгас была отдельная квартира. И была собака - спанилюша-сестры. Но, мне ее трогать не разрешала сестра.  А я была девочка послушная.  :blush: Вообще нельзя было ее трогать -никак, даже играть.(после, правда(через много лет) на меня и гуляние свалила)))
Ну, мать посмотрела на мои муки и через 2 года мне купили "мою" собаку Микки(Джерри родила, щенков продали и купили мне хина)-склероз, не помню, пишу я это в первый раз или уже во второй)))
Я хочу  собаку, но, вот сейчас появился кот у дочки. Пока, как я понимаю, я буду подстраховывать кота.))) Пока маленький буду ездить его навещать, чтобы не весь день дома один сидел. Подрастет, надеюсь, будет и один сидеть(зимой я не ездок-скользко(

0

30

kle11 написал(а):

У меня кстати с памятью все в порядке)

Да я же не за склероз :D , а за мелкий возраст-тарзанка удовольствие для старших.
(хотя, у меня склероз-склероз - стыдно, но надо уже его признать. :(  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.