Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.


Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Марфута написал(а):

kle11 написал(а):

    Мы когда на Таганке жили я о собаке могла только мечтать

У нгас была отдельная квартира. И была собака - спанилюша-сестры. Но, мне ее трогать не разрешала сестра.  А я была девочка послушная.  :blush: Вообще нельзя было ее трогать -никак, даже играть.(после, правда(через много лет) на меня и гуляние свалила)))
Ну, мать посмотрела на мои муки и через 2 года мне купили "мою" собаку Микки(Джерри родила, щенков продали и купили мне хина)-склероз, не помню, пишу я это в первый раз или уже во второй)))
Я хочу  собаку, но, вот сейчас появился кот у дочки. Пока, как я понимаю, я буду подстраховывать кота.))) Пока маленький буду ездить его навещать, чтобы не весь день дома один сидел. Подрастет, надеюсь, будет и один сидеть(зимой я не ездок-скользко(

Так а в чем проблема- у дочки кот, а себе собаку. У нас вот тоже сейчас Белка ей год и 3 месяца и котенок Масяня около 3 месяцев...Весело дома стало.И им не скучно пока мы на работе.Правда в квартире благодаря стараниям Масяни нужно ремонт делать скоро)Коридор убит)ивсего за пару месяцев ее проживания у нас.

0

32

Марфута написал(а):

за мелкий возраст-тарзанка удовольствие для старших.

все мои друзья детства минимум года на три старше были.Максимум...хм..лет на 8..И как родители разрешали мне с ними дружить...

Марфута написал(а):

склероз - стыдно, но надо уже его признать.

Ага, я дочке так всегда говорю.Когда она ныть начинает, что я говорила, а ты не пмнишь)Просто память лишнюю информацию отсекает)))

0

33

kle11 написал(а):

Так а в чем проблема- у дочки кот, а себе собаку. У нас вот тоже сейчас Белка ей год и 3 месяца и котенок Масяня около 3 месяцев...Весело дома стало.И им не скучно пока мы на работе.Правда в квартире благодаря стараниям Масяни нужно ремонт делать скоро)Коридор убит)ивсего за пару месяцев ее проживания у нас.

Дочка отдельно живет-за МКАДом.  Так что-я тудысь ездю. ^^  Вот вчера уже была. Сентябрь начнется - буду по возможности каждый день ездить.
Вот тож интересно-чуть что заказывает рядом-Вы Москва, доставка дороже. Из Москвы доставку берет - Вы за МКАДом-Вам дороже)))

0

34

kle11 написал(а):

все мои друзья детства минимум года на три старше были.Максимум...хм..лет на 8..И как родители разрешали мне с ними дружить...

Аналогично(правда, разрешения я не спрашивала) Зато, я умела драться, бегала -как лось и мало чего боялась)
Но, это уже скорее-из дачной жизни.
В Москве жизнь была более "приличная, благонравная и размеренная" :rain:

0

35

Марфута написал(а):

В Москве жизнь была более "приличная, благонравная и размеренная"

:cool:

0

36

http://forum.vgd.ru/127/8107/0.htm?a=st … iew&o=
Очень занятная ссылка) Сижу и с интересом читаю))) :glasses:

0

37

Марфута написал(а):

http://forum.vgd.ru/127/8107/0.htm?a=st … iew&o=
Очень занятная ссылка) Сижу и с интересом читаю))) :glasses:

Подпись автора

    Не грусти о том, что закончилось - лучше улыбнись тому, что было...

Жаль времени не хватает на просто "почитать"..эх...
Но Интересно

0

38

Отправлю ссылку подруге.Она до сих пор живет на Таганке.Жила возле Тетеринских бань, а сейчас на Таганской улице

0

39

kle11 написал(а):

Жаль времени не хватает на просто "почитать"..эх...
Но Интересно

Я не всю тему прочитала - тормозилась на картинках) А так - частями читала.)))

0

40

http://s2.uploads.ru/t/FRgIn.jpg
Подружки :cool:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.