Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.


Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

kle11- Лена, замечательные подружки))))
Какая же Вы   все ж "богатая" -   и киса есть, и пёса есть)Да еще такие симпапулишные. :cool:
Это так здОрово, когда есть кого погладить и обнять)

0

42

Татьян, у вас тоже, вернее у дочки, дивный рыжий кот)
Тут я смотрю есть более богатые на хвостики.А себя я себя торможу.Надо остановиться))) Что бы не переборщить с хвостами)))

Марфута написал(а):

Это так здОрово, когда есть кого погладить и обнять)

Ага.А еще классно когда ежеутренне в пять утра приходит кошарик встает лапами на грудь, начинает тарахтеть как трактор и облизывать нос(мой) с целью разбудить и получить еды. И чего не спится в пять утра. :tomato:  Если игнорировать....если игнорировать- то с разбегу прыжок верх и..вниз)))на спящую собаку. Ну сама понимаешь , что случается тогда.Хотя Белка приноровилась-спит под одеялом.Между мной и мужем :crazyfun:

0

43

Нууу, дочкин кот - это ее кот) Он меня видит, трется о мои ноги и уходит за дочкой))) -так и должно быть. :dontknow:
О котах - из инета.
http://cs628225.vk.me/v628225712/15ce3/lNc6X-o3RxI.jpg
http://cs628225.vk.me/v628225091/15469/gWMZKP3xFEw.jpg
Дочка пытается отучить кота от ранних побудок - посмотрим, кто победит.))) :D

Ничего, вот подрастим кота и я подумаю о себе)))

0

44

О да))))Картиночка прям про меня))))Насколько я люблю свою кошку в пять утра))))Но все равно люблю)
Но собаку больше)))Я больше собачница.

0

45

Да,  для меня собака лучше кота)))

0

46

мазохистка я наверное...Перечитала и опять глаза на мокром месте.

0

47

Я не лучше.) Мне и читать не надо. Уже год с чувством вины борюсь, все мне кажется, что можно было бы как-то что-то предугадать и тогда бы он еще пожил. Может - месяц, а может и год.

0

48

Марфута написал(а):

что можно было бы как-то что-то предугадать и тогда бы он еще пожил. Может - месяц, а может и год.

Вот от чувства вины нужно как то избавиться.....
Зачем теперь себя "есть"?.....Уже случилось то , что случилось и я думаю ты делала все возможное..и невозможное...Но выше головы не прыгнешь(((увы..

0

49

Марфута написал(а):

Уже год с чувством вины борюсь

Нельзя этого делать! Вас одно спасет, и Вы знаете свой путь спасения)))

0

50

Любарик написал(а):

и Вы знаете свой путь спасения)))

Точно!Татьян, ну не зря же столько времени на этом форуме)))И породу ты знаешь какая будет и цвет)))Осталось встретить те самые глазки)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.