Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.


Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Я зрею)))
Да я на форуме всего пару месяцев!)))(ну, читала не регясь раньше - но это не считается))) А я человек привычки - пришла, так пока не турнут буду тут.)))
Не, черныша я брать не буду. Не смогу.
Пусть уж другого цвета псинка будет - чтобы только она такая, чтобы без лишних воспоминаний или(т.т.т) сравнений.)
Я тут бессонницей маялась  и имя все думала, какое хочу для собаки - пока не придумала)

0

52

Марфута написал(а):

Я зрею)))
и имя все думала, какое хочу для собаки - пока не придумала)...

А может увидишь собаку и имя придет?))Значит созрела))Раз такие мысли)

0

53

kle11 написал(а):

А может увидишь собаку и имя придет?)

я тоже об этом подумала.
Думаю, узнаете свою собаку.

0

54

Да сейчас, похоже, щенки уже с именами продаются) -это ж породистые щенки.
Лена, вот ты, когда покупала, то ведь у собаки уже было имя или нет?

И, если брать щенка от 3, 5месяца и больше, то ведь как-то его уже звали, он к кличке привык - стоит ли менять?...

0

55

Марфута написал(а):

щенки уже с именами продаются) -

ага.Наша вот по документам Зарина)) Наша родилась беленькая вот ее и начали Белой звать))А подросла и не беленькая совсем))

0

56

kle11 написал(а):

ее и начали Белой звать))

Значит,ты имя и не меняла....
А то вот придумаю я кличку - Барчук, а щенка Емелей звали - не будет мелкий мучатся от смены клички?)))

0

57

Марфута написал(а):

Лена, вот ты, когда покупала, то ведь у собаки уже было имя или нет?

Весь помет называют на 1 букву, если питомник/заводская приставка - то это тоже часть клички. Если бронируют щенка до актировки, то можно поучаствовать в  придумывании имени или его части. А можно просто использовать свое понравившееся в качестве домашнего.
Привыкают быстро к новому имени, это не проблема.

+2

58

Девочки, вопрос. Интересно так у всех бывает или моя какая то сильно озабоченная...Белке полтора года,третья течка. Во время первой она не понимала что это ..Процесс ее смущал и похоже пугал.Второй раз-на определенном этапе появлялись признаки озабоченности.Прыгала на руки, и пыталась имитировать движения кобеля. Сейчас третья течка.За это время у нас появилась кошка.Теперь все посягательства терпит мой кошарик.Собака ее просто изнасиловала.Проходу не дает.Кошка иногда вяло отмахивается, иногда отсиживается где то наверху, а иногда и звездануть может.
Вот такая веселуха длится уж с неделю..

0

59

kle11
мелкие собачки более активны в этом смысле, почти каждая первая весьма любвеобильна))) Проделки гипофиза)
У овчарок это в разы реже...
Так что у Вас - норма.

0

60

Любарик написал(а):

Так что у Вас - норма.

:crazyfun:  не думаю, что кошка думает так же

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Собачий флешмоб.Или воспоминания о питомцах.