Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Удаление молочных клыков


Удаление молочных клыков

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Мы поспешили к врачу и не зря! Нам удалили 6 зубов! Теперь все хорошо и я спокойна))

0

12

Allegra
Как ваша девочка перенесла эту операцию? Нам еще рано об этом думать, но мне самой уже заранее так страшно...

0

13

madam
Она явно не в восторге. Ей обкололи ротик обезболивающим и удалили зубки) процесс занял минут 15. Удалили 6 штук. Прошло 2 часа. Она спит. Причём не на подушке, как обычно, а спряталась в домике, полагаю, это стресс. Буду наблюдать дальше.

0

14

Кстати, теперь нам в течение недели нужно будет раздвигать клычки вручную, так как они уже неправильно растут(( так что, не запустите!

0

15

То, что запускать не надо, это я знаю,  но моя безобразница даже толком не дает посмотреть  зубки, сразу начинает кусаться и играть. Тут ее мошка укусила и ей щеку раздуло, так даже доктор с трудом смогла посмотреть что у нее там во рту делается, не дается, мерзавка, и делай что хочешь  :playful:

0

16

Я вот тоже делаю массаж пока - читала на форумах, что бывает через месяц на место встает. Но как будет продых на работе - понесу к ортодонту все равно. Предчувствие какое-то есть, что само может уже и не выйти. Остальные три клыка в норме.

Кстати, моя орала- меня выгнали из коридора, чтобы я под дверью не подслушивала ((
Сначала запищала, когда ей наркоз кололи, потом уже когда вырывали. Какой-то неудачный прям клык - все выпали, а он мертво стоял прям.

0

17

Хм, нам сказали всего неделю раздвигать. Может, у нас ситуация полегче.... А моя герой!) ни разу не пискнула!) зато я вся побелела и чуть в обморок не грохнулась) не казак я) спустя 5 часов она поела и полностью пришла в норму. Опять бесится и кусается)

0

18

Сегодня поставили пластину. Если поможет-смогу рекомендовать нашего ортодонта.
Но удовольствие не из дешевых)))) мой зуб стоил сегодня в два раза дешевле))

0

19

А у нас зубоньки на место встали)

0

20

Ну что ж, могу теперь давать рекомендации по ортодонту ))) Зуб наш встал на место за три дня, я пластину убрала, в сторону не ушел за неделю, закрепился явно прочно).
Так что я довольна, деньги были потрачены совсем не зря"!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Удаление молочных клыков