Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Пристройство


Пристройство

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

http://s7.uploads.ru/t/fqZmv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kDVRl.jpg
Итак....Новая девчуля на пристройство:3 года.Зовут Шарлита

0

32

Хорошая девочка с похожей на предыдущую историю.Свое отрожала.Стала не нужна.

0

33

kle11
а какая Наташа ? ник какой ?

0

34

Наташа это я.
Ребенка забрали.  Фоток пока нет, сидим под кроватью.Очень пугливая. когда берешь на руки растапыревается и вся как каменная.Она крупненькая. наша почти в половину меньше! Теперь будет кому Тофины боты носить а то у нее с лап сваливались. Девочка стала откликаться на Фаню, уменьшенное от Стефании. Аппетит хороший меня только беспокоит что она редко писает и пьет, и ни разу не какала. Наверно ее кесарили, на животике шрам. Грыжа вроде не ущемлена. Когда попривыкнет пойдем на консультацию с грыжей.

0

35

Dusia1966
замечательно что Вы ее забрали, надеюсь все будет хорошо !

0

36

Dusia1966 написал(а):

что она редко писает и пьет, и ни разу не какала.

я конечно не специалист, но судя по животинкам которые у меня жили и живут-так бывает при смене места жительства.Это стресс.День,два а то и три с этим могут быть проблемы.Девчонку по всей видимости кесарили.Как сказали один раз.

Dusia1966 написал(а):

когда берешь на руки растапыревается и вся как каменная

Наташ, в тех условиях как они там живут-не удивительно( Фабрика по производству собак.Она может любви и ласки никогда не видела и не знала.Терпения вам.И спасибо, что приютили девчулю.
Так жалко их(((
Теперь вот еще одна на пристройство. У второй вообще глазюки испуганные и несчастные((((

0

37

Наташ, а собачки то как между собой? Ваша ее приняла?

0

38

Наша мадам вообще не общительная она по-моему себя собакой не считает, всегда в непонятках когда к ней на улице собаки подходят, сразу на руки просится. Пока они по разным комнатам живут. Тофи  Фаню обгавкала когда та в мою комнату пришла, на кровать где мы с ней спим, а Фаня хвост поджала, и под кровать. Она вообще ходит с сильно поджатым хвостом.
  Выделили ей домик мягкий, очень ей понравился , спит там под одеялом. Вчера вечером случайно увидила ее во всей красе, а то я думала что это помесь с таксой, она по дому мелкими перебежками и на полусогнутых лапах. Я никак не могла понять почему лапы такие короткие! А тут выпрямилась, и лапы оказались нормальными. Сегодня утром лизнула дочку в нос, привыкает потихоньку!

0

39

Ну дай бог  придет в себя.Непросто это брать собачек из таких вот мест

0

40

хоть на старости лет в нормальных условиях поживет

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Пристройство