Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идентификация

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

оксана
я тоже видила микса чишки и шпица, больше 11 -ти лет назад, прелесть конечно была, я как раз себе первую купила чишку тогда....

0

12

akdar написал(а):

у меня был метисик  йорка и чиха....была девочка л.ш чишка и чишка не отлечить ....причем приличная такая но очень маленькая...

Кстати, слышала от заводчиков, что чиха с кем не повяжи, чих перебьет любую породу..
Шерсть этой девочки меня немного смутила, очень лохматая для чишки, но в остальном чишка и чишка) Правильно говорят, что именно документы о происхождении и заводчик с хорошей репутацией могут дать гарантию того, что вам продали чиха.

0

13

Фиша написал(а):

Lia)))
Леночка, так и я тут спор устроила!!!!
Хозяка говорит что это помесь  йорка и чиха ((((((
а по мне так чих, чих  симпапуля

Ну конечно это йорк!!!Епт,не узнаЮ вас в гриме!!!...............кхе–кхе,веселая хозяйка)))

0

14

Lia))) написал(а):

А, всё понятно.. Не очень хочу оффтопить, но тут гуляла с Габби, подходит к нам девушка с йорком, с виду совершенно нормальная и начинает речь.
она -Это девочка?
Я- Да
она- ой, а у меня мальчик, а вы от нас щеночков не хотите?
Я - А ничего что у это другая порода?
она- ничего! Знаете какие симпатяшки получатся?!
Я - девушка, вы в своем уме?
она - Да, а что?
Я - ничего... нет, от вас не хотим!
она - Ну очень зря, очень зря.., не дорого...

Лен,а че,был бы шоколадный йорк)),гы–гы...или чих,которому можно завязывать хвостик))

0

15

Lia))) написал(а):

что именно документы о происхождении и заводчик с хорошей репутацией могут дать гарантию того, что вам продали чиха.

документы не гарантия вообще, поверьте, ни то что не породистости, ни гарантия происхождения, а вот порядочность - да, и то на 100 % нельзя сказать ...
вот щенок от мамы йорка и папы чиха ..
http://images.vfl.ru/ii/1371450710/d0617d6d/2535281_m.jpg

и если в п-ке случаются казусы то главное не врать что щенок чистокровный ...

+2

16

Симпотяшка!)))))

0

17

Получился йоркхуахуа)))

0

18

слышала, что их называют чорки (так называемая дизайнерская собака)

0

19

как не назави- метис все равно

+2

20

Ольга, какой метис прикольный))))

0