Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента


Аська из Ташкента

Сообщений 171 страница 180 из 211

171

Любарик написал(а):

у меня за каниновским "Биотин-форте" очередь всегда выстраивается)))

аха... я вот на него посматривала в зоомагазине... возьму ка побалую свою малявку))

Любарик написал(а):

ЕленаСергеевна
И прошу прощения за наглый спам в Вашей теме в виде рифмованных строк...

разве это спам?))  это творчество)) "спамьте" и дальше))

0

172

ЕленаСергеевна написал(а):

аха... я вот на него посматривала в зоомагазине... возьму ка побалую свою малявку))

с ним очень качественно линька проходит - быстро, дружно, шерсть растет новая отличная - "чистая, шелковистая"...

ЕленаСергеевна написал(а):

"спамьте" и дальше))

тогда продолжим)))

Gsmnet написал(а):

В этом месте у меня похолодело от возникшей в голове рифмы. )))

Теряюсь в догадках, что Вас так могло смутить? Певец, молодец, леденец, огурец, хитрец, швец, жнец, близнец, наглец, хитрец, гордец, чабрец, самец, творец? Свинец, наконец?.. Что, что из перечисленного выше? Или может быть подлец?)))))
Мораль: Велик и могуч русский язык!  :crazyfun:

+1

173

Любарик написал(а):

Теряюсь в догадках, что Вас так могло смутить? Певец, молодец, леденец, огурец, хитрец, швец, жнец, близнец, наглец, хитрец, гордец, чабрец, самец, творец? Свинец, наконец?.. Что, что из перечисленного выше? Или может быть подлец?)))))
Мораль: Велик и могуч русский язык!

у меня только 2 слова были на уме)) одно из них просто пипец) второе писать не буду))

+1

174

Любарик написал(а):

Теряюсь в догадках, что Вас так могло смутить? Певец, молодец, леденец, огурец, хитрец, швец, жнец, близнец, наглец, хитрец, гордец, чабрец, самец, творец? Свинец, наконец?.. Что, что из перечисленного выше? Или может быть подлец?)))))
Мораль: Велик и могуч русский язык!

Мораль: Если то, что каждый думает в меру своей распущенности является правдой, то меня, видимо, смутило то, что из перечисленных Вами рифм моим вниманием завладела другая, отсутствующая в Вашем списке. И фантазия моментально нарисовала пару десятков вариантов окончания Вашего четверостишья. При чем все с одним финалом )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

175

Gsmnet написал(а):

При чем все с одним финалом )))))))))))))))))))))))))))))))))

исконно русским финалом...
Спасибо за отличное настроение, а автору веточки - за приют!!! Пора идти ко мне)))

+1

176

Аське 11 ноября исполнилось 2 года))
на фотке она внимательно слушает, что мама желает ей ))) после слов "быть умной и послушной деффочкой" она с остервенением бросилась на меня и чуть не зализала до смерти))
http://s6.uploads.ru/t/oiJAS.jpg

0

177

С днём рожденья Асенька)
Долгих счастливых лет и крепкого здоровья)))
Красотка!

+1

178

Pahomshik написал(а):

С днём рожденья Асенька)
Долгих счастливых лет и крепкого здоровья)))

Спасибо большое))
Хотели ей бант повязать, колпачок праздничный одеть... ни в какую... ну не любит вообще ничего) если со свитерками и курточкой в холода еще куда ни шло, то дома.... голика любит шастать)

0

179

Ася Ханум! Поздравляю тебя с Днем Сладкой Косточки! Желаю тебе здоровья и любви окружающих тебя людей, и чтобы тебе наконец подарили расшитый вкусняшками узбекский халат!  :flirt:

+1

180

Gsmnet написал(а):

Ася Ханум! Поздравляю тебя с Днем Сладкой Косточки! Желаю тебе здоровья и любви окружающих тебя людей, и чтобы тебе наконец подарили расшитый вкусняшками узбекский халат!

спасибки)) я передам ей)) она услышит только слово "вкусняшки" )))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента