Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента


Аська из Ташкента

Сообщений 21 страница 30 из 211

21

Мне кажется, нужно к другому ветврачу обратится, как так пить не давать щенку? С ума сойти! Первое дело врач спрашивает воду пьет, если пьет, то очень хорошо, а так выпаивать говрят или капельницы ставят.

0

22

Тоже думаю,что стоит ещё к одному врачу сходить. Бред какой-то про воду.
Выздоравливайте скорее  :yep:

0

23

У меня Пельмешка с проблемами по ЖКТ, сейчас и у Бетти с возрастом желудок не справляется.
Абсолютно другие назначения. И главное что бы  пили воду!! Голодная диета? Значит в воду глюкозу. Либо подкожно глюкоза+ физ.раствор. Ну или капельно.
А тут щенок.. сутки без воды.... странные рекомендации кормления. Да и антибиотик меня смутил.
ИМХО ещё раз. Но лучше перебздеть и обратиться к другому врачу

0

24

сегодня проснулась полседьмого я от "топота копыт"))
девка носилась с игрушкой, еще и выбрала с пищалкой)) (хотя 2 дня как болела на диете к игрушкам вообще не подходила)..
покушала, пописала, потабунилась по кругу комнаты и спать)) лнем покакали - отличная колбаска, правда суть темная - ну это фильтрум дает цвет (активир.уголь)
Крутится, вертится, на улицу просится, но пока никуда - на пеленку ходим))

0

25

ну здорово, что оклемалась девчушка!!!!!!Очень за вас рада!

0

26

kle11 написал(а):

ну здорово, что оклемалась девчушка!!!!!!Очень за вас рада!

БлагоДарю)))

0

27

Будьте здоровы!

0

28

как правило, часто щенки погибают не от инфекции при любом энтерите, а от обезвоживания, детский организм остро реагирует на это, можно было поить немного раствором семени льна, но при условии отсутствия рвоты, во время рвоты как раз сколько вольешь, столько и  выйдет, вернее в многократном размере, поэтому нужно обязательно капельницы, или хоть П/К  поддерживающие вливания

0

29

ну вот наконец то дошли руки написать в темку)
У нас все хорошо, перешли на обычный режим кормления сушкой) пока, ттт, все хорошо, каки нормальные, скачем веселимся))
пока я неделю дома была со своим домашним лазаретом, девка от меня ни на шаг... привыкла что я всегда рядом, на работу теперь сложно выходить))
но куча вопросов остается))
1. На прогулке так и пылесосим... читала темки на форуме, применяю все, но без успеха... строго говорю фу и одергиваю - хватает ровно на секунду...
2. как тянула так и тянет - стараюсь переучивать ее, играть по своим правилам, но все равно тянет
3. прикусывает во время игры, руки старается покусать в игре, даю игрушку, тоже пару секунд отвлекается, а потом опять на руки кидается)))
Нам 11 апреля будет 5 месяцев)) врач сказал через неделю к нему подъехать на осмотр, если все ок, то даст глистогонное, потом через нужное время приехать на прививку от бешенства, то есть получится что нам будет уже 5,5 месяцев - не рано ли для прививки от бешенства при ее 1600 кг..
http://s9.uploads.ru/xPFbj.jpg

0

30

ЕленаСергеевна написал(а):

Нам 11 апреля будет 5 месяцев)) врач сказал через неделю к нему подъехать на осмотр, если все ок, то даст глистогонное, потом через нужное время приехать на прививку от бешенства, то есть получится что нам будет уже 5,5 месяцев - не рано ли для прививки от бешенства при ее 1600 кг..

Я бы пока не спешила, щенок серьезно у вас болел.  Нормальный вес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента