Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента


Аська из Ташкента

Сообщений 41 страница 50 из 211

41

ЕленаСергеевна написал(а):

я почему то думала, что в 5 месяцев рановато для смены зубок...

загляните в рот, может, у Вас еще не началась, по моему опыту - резцы уже все или выпали или вот-вот...
У Енисея вчера (ровно 5 мес.) - нет ни одного "молочного2 резца.

0

42

Любарик написал(а):

загляните в рот, может, у Вас еще не началась, по моему опыту - резцы уже все или выпали или вот-вот...
У Енисея вчера (ровно 5 мес.) - нет ни одного "молочного2 резца.

вчера заглядывала)) настолько, насколько позволила))
резцы - это как у нас передние глазные зубы? они есть, только неравномерные - один подлинее, другой поменьше... седня буду тщательно смотреть вертлявую козявку, если получится - попробую сфоткать...
Спасибо Вам за советы)

0

43

ЕленаСергеевна
резцы -это все зубы между клыками 9без усугубления терминологией).
Если разной высоты, то точно уже меняются...

+1

44

Любарик написал(а):

Если разной высоты, то точно уже меняются...

да, точно разной, особенно верхние... я вот интуитивно чувствовала, что с зубами связано... вечером еще дотошно посмотрю, потом в любом случае к врачу съездим - пусть посмотрит все ли нормально у нас меняется)))
Господи, девочки, я как будто ребенка снова родила)))
у нас в субботу было землетрясение, днем, 2 толчка, один за другим.. не хило так потрясло, баллов 4 было... мы с Аськой спали, она в своей кровати, я на диване... тряхонуло в первый раз - вертикальный толчок был, с таким гулом, шумом, треском... девченка соскочила и стоит в непонятках, а я до ужаса сама боюсь землетрясений... подорвалась, схватила ее и во двор бежать... Сын потом ммне говорит - ты бы мама так документы с деньгами схватила, а не только свою красавицу)))

0

45

ЕленаСергеевна
да с резцами не стоит ко врачу ездить, скоро будут нижние клыки меняться, вот тогда будьте начеку)

+1

46

так страшно!
Вот они - приоритеты))) Понимаю и уважаю!

+1

47

вот мы такие сегодня
http://s5.uploads.ru/t/zSwVA.jpg

0

48

ну вот нам уже 6 месяцев и 10 дней) сегодня были в ветклинике, нас осмотрели, сказали смена зубов идет активная, постригли коготки, почистили ушки, взвесили - теперь мы весим 2 кг ровно))

+1

49

Аська поздравляет бабулю с днем рождения)
http://s3.uploads.ru/t/mg1YE.jpg

+1

50

Ростите большие)) хорошенькая!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Аська из Ташкента