Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Можно ли совмещать сухой и натуральный корм?


Можно ли совмещать сухой и натуральный корм?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Всем спасибо за советы)

0

12

Всем привет ! Я свою малышку кормлю Роялом для взрослых (780 рублей за 1.5 кг-экономично). Ей очень нравится. Шерстка лоснится и активность зашкаливает. Щенка тоже роялом кормила, тк посоветовала заводчица. Но не смотря на это, я думаю перевести частично на натуралку, давать иногда творог, правда с моей капризулей - это анриал. Раньше у нас была лайка, так мама ей варила геркулес с мясом и было все ок, а эта карликовая спиногрызка кашу не ест вообще, даже не подходит.
PS: кому интересно, корм покупаю только у знакомых на сайте http://everypet.ru, тк много развелось подделок.

0

13

Чихуа_масяня
ненавязчивая скрытая реклама?)))

0

14

Добрый день.  Мужу впарили в зоомагазине корм РК Стартер Мини. Я прочла, что он для щенков до 2 мес и кормящих собак. Как считаете, можно ли его давать нашему малышу, если ему уже скоро 4 мес.? Там даже нет таблички с суточной нормой для этого возраста. Не знаю, что делать теперь с этим кормом.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Можно ли совмещать сухой и натуральный корм?