Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Веселый мальЧИШКА Патрик


Веселый мальЧИШКА Патрик

Сообщений 11 страница 20 из 448

11

Привет! Патрик очень забавный, растите здоровенькими и умненькими!

0

12

тесса,привет))Патик вам передает спасибо))

0

13

Патику, приветик! 8-)

0

14

Всем привет) Патрик вернулся с Балтийского моря)
Перелет перенес очень хорошо. В аэропорту до полета бегал не стеснялся, в самолете дрых)  На новом месте хорошо освоился и ему там очень понравилось. Особенно нравилось гулять по набережной. Пляж ему не нравился. Он там нервничал, лаял на всех, поэтому на пляж брали его только 4 раза.  В первый день забежал с дуру в море и выскочил оттуда пулей))) Больше в воду не заходил))
С собачками он так знакомиться и не хочет. Хотя там очень много маленьких собачек гуляло по городу. Сразу убегает, когда видит незнакомого сОбака на горизонте. Зато там очень полюбил гонять голубей. Раньше он к ним равнодушен был)
Патрик во время отдыха приучился спать с нами на кровати, хотя раньше всегда спал строго отдельно. А там воспользовался сменившейся обстановкой)) Дрых там до 12 часов дня)) Даже дольше чем мы. Мне его расталкивать приходилось, чтобы кровать застелить))
Фотографий  с отдыха мало, т.к. четкие фото получаются только когда он в сумке сидит или его кто-то придерживает.
На отдыхе 13 августа Патрику исполнилось 7 месяцев. За день до этого он научился поднимать лапку, когда писает)  Делал он это только на улице. Дома писал на пеленку, как обычно. Но  вот  когда вернулись в Москву, видимо из-за смены обстановки, начал писать на шторы и на кровать снизу. Наругала. Перестал на 2 дня. Сегодня опять все описал(((   Даже не знаю как с ним бороться.   Яичко у нас так и не опустилось((( 
Зубки у него поменялись все сами)) Последние 2 клыка выпали в первые дни отдыха))
Теперь фотки:
В аэропорту
http://s1.uploads.ru/t/Z4W9S.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8kx4L.jpg
Дрыхнет в самолете
http://s6.uploads.ru/t/iKhrq.jpg
Отвоевал место на кровати
http://s0.uploads.ru/t/b9gM2.jpg
В свитере моего собственного производства)
http://s4.uploads.ru/t/oXy6U.jpg
Смотрим на море
http://s4.uploads.ru/t/j4rYw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/yKjrx.jpg
Освоились на новом месте
http://s8.uploads.ru/t/cg0qo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VILdJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/bajCt.jpg
Гуляем
http://s6.uploads.ru/t/Qd4hs.jpg
Патрик дрыхнет на подушке после приезда в Москву
http://s9.uploads.ru/t/gLKJE.jpg

+3

15

Замечательные фото! Спасибо за интересный рассказ.

0

16

Красивые фотки) последняя просто отпад)))

0

17

как же здоровско на подушке спит, как лягушонок!))) Угуляли малыша, сил нет!))) :crazy:

0

18

У нас тоже мальчик во время когда научился ногу поднимать стал писать на шторы, спасло пеленка подвешеная за уголок, так в последствии и делали потом всегда, он лапку поднимал и писал на подвешеную пелёнку.

0

19

Всем спасибо   :blush:
Pahomshik,надо попробовать так с пеленкой,как вы посоветовали. Но у него пока нет излюбленного места.Метит спонтанно,где придется.Надо подумать куда ее прилепить. А писать именно продолжает как девочка на пеленки.
Сегодня,тфу,тфу,тфу,пока не метил дома.

0

20

Мой малыш приболел. В конце прошлой недели  2 раза пропоносило. Я стала собираться в ветеринарку, т.к. у нас это уже не первый эпизод. Пока одевалось его начало рвать каждые 2 минуты. Вырвало раз 20. Быстрее побежали к врачу.  Пока добежали. все прекратилось. Так пока и не могут понять, что это такое. Клинический анализ крови в норме. В биохимии  печеночные ферменты АСТ повышен в 5 раз, АЛТ в 3 раза, повышена липаза. Сдали какашки на простейшие, вирусы, глисты и общий анализ кала. Там ничего не обнаружили. Завтра утром идем на УЗИ брюшной полости. Не знаю как он выдержит голодание 12 часов. Он и так худенький, а так вообще бока ввалятся.
В ветеринарке отругали нас, что мы даем ему сырые овощи и фрукты. Сказали, что если хотите быть постоянными клиентами вет. клиник, то продолжайте давать. Сказали, что собака не кролик и надо все термически обрабатывать. Давать только кабачок, тыкву, морковь вареную.  Я , честно говоря, была удивлена. Думала, что кормлю по всем правилам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Веселый мальЧИШКА Патрик