Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Наши беременные девочки чихуахуа


Наши беременные девочки чихуахуа

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Haleine написал(а):

Лен ниче себе!!! Вот это пузико!

:rolleyes:  :flirt:

Haleine написал(а):

Их 8? Я правильно посчитала?)

Ага 8 деток))) Оля она когда рожала, я как тот персонаж из мультика "Золотая Антилопа" практически кричала "Хватит... ДОВОЛЬНО!!!!

http://images.vfl.ru/ii/1366451923/b010ac08/2183549_m.jpg

0

22

Не знаю где написать.
Вот такая проблема: Щенок 11 дней от роду, сосёт сам, но в весе не прибавил ни грамма со дня рождения. весит 90гр.
Были проблемы с запором, сейчас всё нормально. Не пойму почему не растёт. Малыш не вялый совсем.
Его однопомётники растут.
пс: щенок наш внук. родились не у нас.

Отредактировано Вальярта (2013-04-22 15:24:26)

0

23

У нас подкидыши были (мамка умерла) так один щенок тоже дней 10 не прибавлял. Детки сосали мамку, и подкармливали сухой смесью разбавленной козьим молоком. Прибавлять ребенок стал, когда в смесь начали добавлять Лактобифадол.

Отредактировано Toshka (2013-04-22 15:48:26)

0

24

Toshka
спасибо за совет.  8-)

0

25

У меня вот такой вопрос.
Нигде нет в наличии сиропа малинового листа, а нам очень надо)))
Можно заменить обычными сух.листиками малины?

0

26

У меня такое было один в один  подкармливали детской смесью с добавлением козьего молока, давали не постоянно так как сосал хорошо, и как только прекращали останавливался как только начинали кормить сразу набирал...

+1

27

Деффицит какой то с малиной  %-)
Нашла всего несколько магазинов( и то на Алтае), где продают настоящий лист малины, а не пыль от него. Заказала :)

Отредактировано Вальярта (2013-05-02 20:16:19)

0

28

Не могу понять как кормить мою беременюшечку. Стала кушать всё, вообще всё и теперь у неё просто зверский аппетит. С кухни не уходит, сидит там с голодными глазами, хотя только что ела.  Много еды давать боюсь.  Но и кушает она 4-5 раз в сутки по 2ст.л(консервы/сушка/мясо с овощами и пр) Может мало ей действительно???
Что-то я совсем запуталась(я привыкла к нежручкам, а тут наоборот)  :(  Она и так толстая, боюсь навредить.
А, творог она не ест, вообще молочные продукты.
Вот она, на сегодня 47 дней
http://f1.s.qip.ru/nhEFBtXx.jpg

Отредактировано Вальярта (2013-05-08 03:14:56)

0

29

Вальярта написал(а):

Не могу понять как кормить мою беременюшечку. Стала кушать всё, вообще всё и теперь у неё просто зверский аппетит. С кухни не уходит, сидит там с голодными глазами, хотя только что ела.  Много еды давать боюсь.  Но и кушает она 4-5 раз в сутки по 2ст.л(консервы/сушка/мясо с овощами и пр) Может мало ей действительно???
Что-то я совсем запуталась(я привыкла к нежручкам, а тут наоборот)    Она и так толстая, боюсь навредить.
А, творог она не ест, вообще молочные продукты.
Вот она, на сегодня 47 дней

Отредактировано Вальярта (Вчера 03:14:56)

Добрый день! 39 дней - чих Ася.  Лена , читаю , прям, как про мою написано , у нас все так же.  Я  меньше по объему даю, но  в основном мясо и  чуть каши. За неделю до родов,  надо мясо , вроде, ограничить, чем же тогда кормить, держать "на сухом пайке" или уж пусть мясо "
точит?

0

30

тесса написал(а):

?

наша точит всё что дают :) (кроме творога)
тоже думаю скоро в мясе начать ограничивать, овощи давать, творог впихивать, а заместо мяса сухарики пускай грызёт.

Отредактировано Вальярта (2013-05-09 14:20:27)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Наши беременные девочки чихуахуа