Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Наши беременные девочки чихуахуа


Наши беременные девочки чихуахуа

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

У нас первые шевелюшки почуствовались  :cool:

0

32

Сегодня взвесила, прибавили килограмм,
а нам еще долго.Девочки , это как , пора на диету?

Отредактировано тесса (2013-05-21 10:31:06)

0

33

Всем добрый день!
Поделюсь печальным опытом!
Вчера родила наша собака 6 щенков на 52 день((( 4 щенка мертвые, 2 задышали-1 даже пытался сосать. Но к утру и его потеряли((( Внешне щены недоношенные, лысые, напоминают больше эмбриончиков((( Жалко ужасно всех!
За день до родов у собаки упал сильно сахар 1.6 и как выяснилось была анемия сильная по крови. Откапались, она пришла в себя, стала есть и бегать, но роды все равно начались. Роды второй раз. Первый раз все было хорошо! Сука -2800-наверное оч. много для нее щенков...
Есть ли подобные случаи в теме.?Подскажите, где можно почитать

Сейчас беременны еще две девочки чишка и крпуная порода. Волнуюсь ужасно((( Первый раз такое за столько лет случилось...

0

34

ShennaДобрый день! Очень жалко  очень жалко щенков и мамочку. Спасибо , что поделились информацией, оказывается, надо еще за анемией следить.
В крупных породах я про такое не слышала, а про чихуахуа  может кто поопытнее подскажет. Вы не волнуйтесь , это редко случается, думаю, что у других девочек будет все нормально!

0

35

тесса написал(а):

ShennaДобрый день! Очень жалко  очень жалко щенков и мамочку. Спасибо , что поделились информацией, оказывается, надо еще за анемией следить.
В крупных породах я про такое не слышала, а про чихуахуа  может кто поопытнее подскажет. Вы не волнуйтесь , это редко случается, думаю, что у других девочек будет все нормально!

Спасибо за поддержу:)
Слежу за ними день и ночь теперь и перекормить боюсь и недокормить тоже. 
Мими (что родила) назначили на три месяца колоть железо. Пока поведение у нее не очень, лежит в корыте, собак других не подупускает, молоко есть еще, постянно вылизывает себя. Жалко ужасно бедняжку. Хоть бы раньше ее кто родил-щеночек бы был ей..а так еще не скоро все ж...
как думайте, если будет щенок в течении недели-примет она его еще? стоит ей его отдать?

0

36

Мими бедненькая, тоскливо ей, но ничего, через несколько дней придет в себя. Я думаю,  если молоко начнет пропадать, не надо ей кормить, ей надо себя восстановить. Я бы не стала    рисковать, вдруг опять анемия или эклампсия, не дай бог! Ну если мастит или сильные уплотнения будут, сдать анализ крови и там уж смотреть.
Здоровья Мими , пусть быстрее поправляется!

0

37

Привет!
Тема ещё пустует?
Эльза,уже 41 день беременности,плохо ест,много спит,пузик растёт)

0

38

--

0

39

http://firepic.org/images/2015-04/07/hvs1fe2cbcvq.jpg

0

40

Напишу тут. Один раз, повторять не буду. Этот форум частный. Если кого-то не устраивает, то есть оф. кинологический форум Песик. Но стоит учесть, что там, после фраз админу "У вас хоть тема о беременности есть?" и "она не активна" -бан дают от 1 месяца до бесконечности. И писать мне в личку в соц. сетях не надо. Достаточно этого ресурса.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Наши беременные девочки чихуахуа