Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Наши беременные девочки чихуахуа


Наши беременные девочки чихуахуа

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

а причем тут машина ? поясните плиз

0

62

Мда..
Поясню более раскрыто
Собака это не машина для детородности!
Тем более если были,есть или намечаются проблемы!
Думайте что хотит,мне по барабану,все равно правду знаю я,а вы в правду не верите,бог вам судья!

0

63

AJleHywka
и Вам доброго здоровья !
тут у людей такой опыт, что Ваша лапша не повесится на наши уши !

0

64

Причём здесь опыт?
Не в ту стороны в завернули..

0

65

тьфу три раза  :smoke:

0

66

И вам удачи.
Женщина в стране чудес.

0

67

AJleHywka
милая Вы однако ! учитесь не переходить на личности!
однако отвечу, таких прожженных как вы видно , молодые и ушлые, не красиво начинаете,
халявщики по жизни, благодетели млять вашу,
берете бесплатно на халяву, якобы для любви и дружбы, я посмотрю как оставшихся двух потов вязать не будете,
уж если делаете что то , то честно говорите, а не стройте из себя ( тут матерные слова ) ...
ненавижу вранье и фальш

0

68

akdar написал(а):

ненавижу вранье и фальш

Оль, да человек полностью запутался во вранье. То не вязали её, а взяли уже повязанной (на др.форуме читала), то повязали и число указали. То с соседским чихом типа того внепланово.
И даже щенков бесплатно раздали. Угук  :D

0

69

Лена, тут вранье и враньем погоняет !
а тут 20 лет мечтали, да за 20 лет накопить можно было на собаку ,
я ненавижу таких людей, взяли на подушку, так и держите там, не просто так заводчик отдал строго без вязок,
так как же, мы ж ушлые и умные, и опыт ничей не во что не ставим ,
мало того чуть суку не потеряли, так еще и щенков не глистогонили до 1.5 месяцев , и пристроили не привитых, а че , нефиг тратиться, пусть лохи этим занимаются ,

0

70

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас сегодня 58 день беременности.Многоплодим-6 щенков.Первая беременность.Температура не понижалась.С утра из петли пошла прозрачная слизь. Потом вылез мешок с прозрачной жидкостью чуть меньше куриного яйца.Часа через 2 убрался во внутрь.Девочка моя веселая, ничего не беспокоит, ни копает, кушает хорошо.Скажите, так бывает, что  водный мешок вылезает и убирается?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Наши беременные девочки чихуахуа