Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VARA DE LUZ

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Каштанка написал(а):

Юта и Даша взглядом похожи:)

Мне, сказали-что Он,вылитая-Я )))  ну а там уж и до Дашки не далеко, второе колено же))

Мулечка написал(а):

Юта летяга!!

Точно)) она еще долго так,летала) Диван- посадочное место- пуфик и обратно)

Эмили&А написал(а):

Или там 150 дублей было?
И поздравляю с выставкой!

Чесно, первый и единственны))) я правда другой думала)))) но ,вышло так)))
Спасибо!!

Lia))) написал(а):

Ураган деффка в хорошем смысле этого слова!)

Вот и долеталась)а бегала бы как все, может и получше, что набегала бы, а то все- летала)))) Теперь ежедневные- многокилометровые- прогулки!!!! Будем "вышагиваться"...

Lia))) написал(а):

у меня на лету не получилось пока..

у, меня , тоже- совсем, не всегда, вернее - очень редко)

0

62

mariska2005 написал(а):

Вот и долеталась)а бегала бы как все, может и получше, что набегала бы, а то все- летала)))) Теперь ежедневные- многокилометровые- прогулки!!!! Будем "вышагиваться"...

Отлично вы долетались, не греши на ребенка! Пусть уж лучше ткая, чумовая, она всё равно еще своё возьмет!

0

63

mariska2005
Мариночка, а я вот самая последняя с поздравлениями! С телефона неудобно, а тут вот  ноутбук сынуля выделил)) Поздравляю с девочку Ютточку с победой! Смотрела видео и восхищалась, такая малявка а так вышагивает по рингу! Умничка! Мамкина гордость!
http://f3.s.qip.ru/Z3c7Lqtp.jpg

0

64

Lia))) написал(а):

Пусть уж лучше ткая, чумовая, она всё равно еще своё возьмет!

ТТТ.

Matrica написал(а):

Мариночка, а я вот самая последняя с поздравлениями! С телефона неудобно, а тут вот  ноутбук сынуля выделил)) Поздравляю с девочку Ютточку с победой! Смотрела видео и восхищалась, такая малявка а так вышагивает по рингу! Умничка! Мамкина гордость!

Яночка, спасибо Большущее!!!!!!!Мы стараемся)))

0

65

Марина, поздравляю вас с Юттой! Она умничка, темпераментом не обижена, а умение работать в ринге с возрастом прийдёт. Сейчас у неё самый шилопопый возраст, а мамка работать заставляет. :-)

0

66

mariska2005
Мариш, приветики!!! Ты куда пропала?

0

67

Мариночка, мы как всегда. все проспали... Поздравляю тебя и малышку с выставкой!!! :cool:
Будут у вас и первые места, обязательно. Пусть лучше кроха летает, чем лежит на ринге (поджав хвост). Моя Милька тоже раньше спешила. Всегда на сравнении с кобелем были вторые, потому что в пятую точку кобла тыкались носом :D Но советы девочек и занятия, сделали свое дело :flirt:

Отредактировано Ольга и Боня (2013-05-17 12:34:07)

0

68

Matrica написал(а):

Ты куда пропала?

Яна, мы тут) На месте, просто пока ничего нового)))))

Ольга и Боня написал(а):

Поздравляю тебя и малышку с выставкой!!!

Оля, спасибо! Конечно , Все Будет!! Спасибо!!! :flag:

0

69

mariska2005
Тук-тук-тук! Как наши любимые девочки поживают? Совсем темку забросили(((

0

70

....

Отредактировано mariska2005 (2013-09-10 18:39:24)

0