Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Филя приглашает друзей


Филя приглашает друзей

Сообщений 21 страница 30 из 264

21

Восхитительный мальчик!!!
Вы так много уже умеете и знаете! Я в восторге!!!
Особенно мне нравятся фотографии на домике (особенно когда подглядывает) - суперские!!! :cool:

0

22

Поздравляю Филечку и вас с 5-ю месяцами))) Растите здоровенькими))
Филя, смотрю, прыгучий. У нас Патрик только в 6 месяцев стал на диван и кровать запрыгивать. А на стол так вообще недавно.

0

23

Ольга_Марсик написал(а):

Восхитительный мальчик!!!
Вы так много уже умеете и знаете! Я в восторге!!!
Особенно мне нравятся фотографии на домике (особенно когда подглядывает) - суперские!!!

Спасибо). У Вас очень быстро появится целая куча отличных фоток, потому что не снимать этих чудиков невозможно!

0

24

Lisssa написал(а):

Поздравляю Филечку и вас с 5-ю месяцами))) Растите здоровенькими))
Филя, смотрю, прыгучий. У нас Патрик только в 6 месяцев стал на диван и кровать запрыгивать. А на стол так вообще недавно.

Спасибо за поздравления и пожелания. Прыгучий это точно!  Диван мы на третий день по приезду освоили в 3,5 месяца. Кровать думала никогда не допрыгнет, лесенку купили. А он запрыгнул, лестницу теперь использует для спуска вниз.
Я думаю Филя крупнее Патрика поэтому и прыгать начал раньше.

0

25

Pahomshik, а сколько сейчас Филя весит?
У нас с лесенкой я же история) Сейчас пользуется только после сна, когда прыгать лень)

0

26

Чуть больше недели назад был 2,2 . У нас дома не даётся взвешивать, только ветеринарка. Что только не пробывала бесполезно. Я думаю к 3 точно вырастит, а там уж как получится)

0

27

Pahomshik,мой тоже не дается)) Я сначала на весы с ним встаю, потом без него и вычитаю разницу))

0

28

Lisssa
Вот это Вы здорово придумали, а я так не догадалась) спасибо!

0

29

http://s8.uploads.ru/t/U9Tzf.jpg

0

30

Наташа!
До чего красив Филя на аватарке!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Филя приглашает друзей