Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Филя приглашает друзей


Филя приглашает друзей

Сообщений 51 страница 60 из 264

51

Всем привет, Филе без трёх дней 7 месяцев. Шпаненек тот ещё) шустрик и кусака невероятный. Клык выпал только один, ещё один качать пытаюсь, два верхних уже совсем новые выросли но врач сказал не трогать пока тк они не мешают.
Прыщики на моське почти зажили, с промышленными погрызухами мы завязали, жаль конечно но сами видели..,
Гулет утром плохо еле еле вокруг дома кружок, в обед и вечером отлично при хорошей погоде часа полтора бегает. Теперь у нас вечерний фитнес бегаем с ним вечером так прикольно)
Сейчас у нас лазарет дома, все болеют и соблюдают постельный режим. Филя курсирует с кровати на кровать и не понимает почему никто играть не хочет.
http://s5.uploads.ru/t/Wv0o2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8DU6J.jpg

+3

52

Филечка повзрослел))Наверное,радуется,что все дома с ним сидят сейчас)Хорошо,что клыки сами начали выпадать.Может,так потихоньку и все ликвидируются.У нас тоже сидели наметво и коренные уже были большие,а потом за неделю все сами повыпадали,я даже не шатала.
У нас сейчас дома тоже лазарет)Муж почти переболел,а я только начала.Патрик вылизывает мне ноги,когда температура высокая поднимается- лечит)))

0

53

Он у нас один не сидит, если мы на работе у нас бабушка с дедушкой или здесь или к себе забирают и дочка после школы в 12 уже дома, так что не могу сказать что ему скучно)
Сейчас не довольный, что никто не бегает и в игрушки не играет. Зализал меня насмерть уже, наверное тоже лечит)

0

54

Всем привет, хотела поделиться маленькой радостью сегодня Филя куда то дел верхние клыки молочные)) вчера были а сегодня уже нету! Теперь из молочных у нас остался один нижний клык болтающийся на ниточке- ну думаю ещё день, два он протянет! В общем ура! Мы обошлись без стоматолога!
Романыч сейчас на диагностическом питании, гречку он терпеть не может , выбирает Мясо а гречку ровным слоем размазывает по полу кухни.  Похудел, но настырно её не ест, что делать ума не приложу. В общем пока у нас кто кого пересилит, или я сдамся или он её начнёт есть.
Раздербанил игрушки на мелкие части, теперь носит силиконовые шарики во рту, очень смешно выглядит носится с открытым ртом) сразу говорю что размер такой- в пасть влачите а проплатить не сможет.
Улицу мы полюбили всей душой, но только не утром! Утром идёт как на Голгофу, а вот в обед и вечером гуляет подолгу и с радостью. Дети и собаки наша слабость, бежит ко всем прыгает радуется)
Филя пёс просто  удивительный, необыкновенно ласковый лизун, послушный но своенравный, игручий, быстрый и конечно же самый любимый)))

0

55

Pahomshik,ура!!))Поздравляю))Рада,что все зубки сами  выпадают))
Патрик тоже все игрушки старые разорвал.Я ему уже покрепче теперь покупаю))

0

56

Ура! У нас выпал последний клык!!!

0

57

Pahomshik,поздравляю!))Как хорошо,что все зубки без проблем сменились)

0

58

Pahomshik написал(а):

Ура! У нас выпал последний клык!!!

О да, это хорошо. Поздравляю!
У Лаки тоже сами сменились. Я так переживала... Теперь еще предстоит с Жеки это пережить.

0

59

Lisssa
Magelita
Спасибо)
Я тоже очень переживала. У первой моей чихуа зубы не выпали сами вообще, все удаляли, резцы так а клыки под наркозом. было очень страшно. Поэтому очень радуюсь что с Филькой получилось этого избежать.

0

60

Наш первый Новый год! Сначала это чудище ёлка, на которую Филя лаял целый час без остановки, потом дочка все ему подробно рассказала и показала, успокоился
http://s1.uploads.ru/t/Dc7Tr.jpg
Пару раз пытался стащить деда Мороза, но был застукан на месте преступления, наказан после чего очень смешно жаловался дочке и долго сидел у неё на руках
http://s1.uploads.ru/t/gruYj.jpg
На Новый год Дед Мороз принёс Филюше новые игрушки, которые он сам нашёл под елочкой( это было моей ошибкой- теперь он все время туда лазит в поисках! На пару с ребёнком)
Еще на нашей елочке есть даже именная Филина игрушка,с его портретиком,  изготовленная и присланная нам из Питера нашим замечательным заводчиком
http://s0.uploads.ru/t/fprLo.jpg
Для нас Новый год это чисто семейный праздник, поэтому Филя встречал его дома в нашей компании. Больше всего переживала за салюты и петарды, у нас 15 этаж и когда начинаются салюты мы находимся в эпицентре. Очень переживала что будет бояться. Сначала Филя ничего не понял, я взяла его на ручки, успокаивала и он даже не боялся. Мы стояли у окна и первые салюты смотрели с ним на руках, потом он даже на звуки не реагировал, не гавкал и не боялся чему я была очень рада. Все последующие дни салюты Филя просто игнорировал, в том числе и на улице)
Сейчас начались эти жуткие морозы и сегодня утром мы ещё попытались на улицу выйти, но Филя сразу развернулся и пошёл домой. Больше не стали выводить, а он прямо страдает. Бегает и ждёт, к двери подходит и даже поскуливает. Ну как ему объяснить что там минус 30???

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Филя приглашает друзей