Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » подскажите новичку.


подскажите новичку.

Сообщений 11 страница 20 из 72

1

Подскажите пожалуйста.Купили щенка чиха 23.10.2016, не привит. Сказали родился 09.09.2016, один раз проглистовывали. Сказали нужно проглистовать 09.11.2016, а затем через 10 дней сделать прививку.Правильно ли это или нужно раньше делать прививку в 2 месяца. Купили без документов, сказали что он среднешерстый. Бывают ли такие?

0

11

Сравнили щенка на фото (очень миленький щенок). Да, мы ошиблись с весом были сломаны эл.весы. Сейчас щенку 2 месяца и неделя весит 1кг 120 гр. Ушки до сих пор не встали. Хотели подклеить, но нам сказали, что будут стоять уши или нет это зависит генетически. У нашего щенка слишком висячие уши. Действительно ли он породы чихуахуа или смешан с кемhttp://s2.uploads.ru/t/yHwfm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/g9Ry2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/n8xGh.jpg
подскажите пожалуйста, нам очень важно знать Ваше мнение. Заранее благодарю.

0

12

ира
если четко знать, что ТОЧНО рожден 09.09, то дать глистогонное можно за 10-14 дней до 2-х месяцев и вакцинации. Посмотрела по датам, Вам эта информация уже не актуальна.
Уши - не криминальны абсолютно, лучше уже начинать подклеивать.
Вес хороший, обещает быть хорошим стандартным чихом.

0

13

ушки побрейте и поклейте и они будут стоять

0

14

Нашему щенку уже 4 с половиной месяца. Он заметно подрос. Но у щенка оказался сильный недокус, нижняя челюсть недоросшая.  Но некоторые говорят что он не похож на чиха. А некоторые говорят, что он относится к чиху дир типа т.е. оленеподобные. Помогите разобраться к кому мы относимся. Мы сделали все прививки, теперь можно выходить на улицу. Но щенок очень боится улицы. Как только выходим из подъезда он сразу бежит назад. Приходится гулять только на поводке. В туалет на улице не ходит, на всех лает. Как его приучить не боятся улицы и ходить в туалет на улице? Раньше ушки все стояли, но как только начали выходить на улицу одно упало. Поднимется оно или уже всегда таким останется?http://sg.uploads.ru/t/qJA61.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qJA61.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0tJhL.jpg

0

15

ира
щенок похож на простенького чиха с описанным Вами отклонением по прикусу. Ухо упало не от улицы, а от того, что начинают меняться зубы. Это все в пределах нормы. Беспокоит - клейте. Вы не сказала, сами встали или помогали?
Гулять в любом случае надо ТОЛЬКО  на поводке. Приучать - выносите на улицу и на руках, за пазухой, берите с собой в магазин и т.д. Сейчас еще холодно и не комфортно, этим тоже может быть вызван страх. Только методично, последовательно, спокойно... плюс подкрепление лакомством, одобрением.

0

16

А что у него с передней лапой? Что за скотч и карандаш- примотанный?
https://pp.vk.me/c626431/v626431443/53a64/E-PCXLfw-6w.jpg

По поводу улице- что значит приходится гулять на поводке?? Не приходится- а обязаны вы на нем гулять.

0

17

Спасибо что ответили! Уши мы подклеивали.Но недавно ещё нам ветеринар посоветовал таблетки GELABON PLUS для укрепления костей, сказал что ухо быстро встанет. Таблетки даём только ещё несколько дней. А ухо мы подклеивали, ходил дня 4 с подклеиным ухом, потом один день стояло и опять упало. Гулять мы ходим с нив в комбинезоне и только тогда когда не очень холодно. Если температура ниже -6 мы уже не ходим.

0

18

mariska2005 написал(а):

А что у него с передней лапой? Что за скотч и карандаш- примотанный?

Я даже не увидела...
Остается догадываться, что шина на сломанной лапке...
Когда увеличила, искривленность этой лапы видна.

0

19

ира написал(а):

Но недавно ещё нам ветеринар посоветовал таблетки GELABON PLUS

я писала неоднократно про этот хондропротектор - для хрящей и суставов (не костей). Все верно.

0

20

По поводу передней лапы - это случайно в темноте дверью прищемили.Ветеринар сделал рентген и сказал, что небольшая трещинка и наложил что то типа лантгетки и зафиксировал скотчем.Сейчас всё в порядке, лапа здорова, щенок бегает, не хромает.http://s2.uploads.ru/t/NZsjr.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » подскажите новичку.