Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность или...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

У меня с первым мачишкой тоже таких проблем не было.

0

12

Девочки, вы все "выросли" - уже не по первой собаке, вот и задачи ставятся другого уровня))) Вопрос "пробы пера", "проверки на вшивость" встает у любой собаки, вне зависимости от пола и возраста... если не давать отпор, будет пошагово отстаивать и укреплять свои позиции... дистанцию должны держать и определять вы!

0

13

Ага. Я вот даже представить боюсь, чтоб у меня так ризен делал... Ужос, ужос!   o.O  А Лаки маленький и мимишный - вроде как и терпимо...пока  :shine:

+2

14

А игрушку для этого дела ему нужно завать или на корню пресекать все попытки? Я сейчас все пресекаю, но не знаю это правильно или нет? Понятно что на человека строго нельзя! Развязывать не буду, кастрировать не хочу, надеюсь что менять не будет, хотя уже в этом сомневаюсь, мужское эго уже в 5 месяцев рвётся наружу)))

+1

15

Pahomshik написал(а):

А игрушку для этого дела ему нужно завать или на корню пресекать все попытки? Я сейчас все пресекаю, но не знаю это правильно или нет? Понятно что на человека строго нельзя! Развязывать не буду, кастрировать не хочу, надеюсь что менять не будет, хотя уже в этом сомневаюсь, мужское эго уже в 5 месяцев рвётся наружу)))

Дааа...вот и у меня те же вопросы... :dontknow:  Кастрировать тоже не хочется - така красота выросла!

0

16

У меня Патрик тоже месяцев с 5 стал упражняться ))) Кстати если у него подушку не убирать,то он с ней позабавляется,выплеснет энергию и целый день уже  подрбного не совершает.Когда запрещаю,то он начинает все под себя подкладывать и одеяла и покрывала ,и одежду.
Не знаю даже.Может,если ему выделить подушку или игрушку ничего плохого не будет.Но у меня вообще первая собака.Как правильно вести себя не знаю в такой ситуации.

0