Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.


Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Bonny M
почему сомнения в породности? Это у вас чихуахуа, у чистокровных щенков тоже могут быть проблемы с постановкой ушей. За много лет такого не встречала, один раз было у щенка шпица, причем, владельцы ничего не говорили, им было все равно, что ушки не стоят. Я случайно их встретила, щенку было 7 мес., уши как у колли. Подклеили, неделю походили с подклеенными, все нормально, ушки больше не падали. У чихуахуа есть линии, хрящи слабые, уши мягкие как тряпочки. Есть у меня такая сука. купила в 4 мес., до 8 клеила, причем, одно ухо. С 8 стоят отлично. Все бывает, не говорю, что это хорошо, ну вот так получилось.

0

52

Bonny M написал(а):

1400

в 3.5 мес.? Это немного, по фото щенок крупнее выглядит и с ушами  обычно у крупных проблемы.

0

53

Bonny M написал(а):

Любарик ну вот как то так!пытаетсявсе время оторвать колокольчик с ошейника)

Уши не тяжелые, вес небольшой (для меня, люблю собак под 3 кг, тем более гладик, собака костистая, крепкая, мне нравится).
Колокольчик - уберите сами!!!! Это опасно. Может задеть его или ошейник клыком, заняв неестественную позу или попытаться его разжевать. Ошейник одеваете в плане приучения? Я щенкам это делаю методично, по часу-2 вдень, строго под присмотром.

0

54

ну в принципе все все написали,
нормальный щенок, уши встанут, надо клеить периодически, и колокольчик ну нафик , снимайте

0

55

CREAM DREAM
Сомнения эти и возникают из за ушей и потому,как быстро она у меня растёт . Смотрю у других такие маленькие хрупенькие,а у меня прям "волкодав ")))))))

0

56

Любарик
Да к ошейнику приучаю ,и колокольчик сняла ,не понравился он ей . Задумываюсь о покупке второго чихуахуа . Уж очень мне понравился лиловый окрас,но читала,что из за того,что считается ген мутационным ,такие собаки долго не живут (( через сколько можно заводить второго чиха ?

0

57

akdar
Клею уже месяц точно,поставила прям хорошо стояли. И потом не пойму из за чего упали опять. (((

0

58

Спасибо большое всем за ответы и за советы ваши! Очень рада ,что попала именно на ваш форум ! Задумываюсь над покупкой второго чихуахуа ,становлюсь чихоманкой))))

+1

59

Сначала этого вырастите, адаптируйтесь ко всем аспектам и возможным сложностям) а потом уж о втором можно думать)

0

60

Bonny M
когда прививки, уши падают, зубы меняются, опять падают...
не у всех, но часто !
не переживайте ,желатин можно позамачивать и в еду мешать, 2 раза в неделю по чайной ложке

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.