Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.


Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Bonny M написал(а):

akdar
Клею уже месяц точно,поставила прям хорошо стояли. И потом не пойму из за чего упали опять. (((

у нас тоже упало правда одно ухо))  почти 5 месяцев, и никак не могу поднять)) пластырем клеила как вам посоветовали. на другой стороне уха где шерсть все ухо полысело из за пластыря сняла((, клею внутри сейчас оно не стоит и с пластырем, ходит как одноухий джо, надеюсь встанет если стояли.

0

62

Bonny M написал(а):

CREAM DREAM
Сомнения эти и возникают из за ушей и потому,как быстро она у меня растёт . Смотрю у других такие маленькие хрупенькие,а у меня прям "волкодав ")))))))

А по поводу сомнений.. я тоже сомневалась и  уже в принципе поняла, что у нас чишка, но средняя так скажем ) но я сейчас не жалею, она классная когда мы приходим домой у нее столько радости я не передам словами минут на 30 она как юла, иногда смотрю и кажется что сердечко выпрыгнет у нее)) А самое главное она умная девочка попалась, я очень переживала за это -за туалет -за погрызухи, за лай да  и вообще во всем,  она во всем молодец тьфу тьфу -это все перекрывает , что она не супер породная) у нас даже клейма нету..

0

63

elena.fedechka написал(а):

А по поводу сомнений.. я тоже сомневалась и  уже в принципе поняла, что у нас чишка, но средняя так скажем ) но я сейчас не жалею, она классная когда мы приходим домой у нее столько радости я не передам словами минут на 30 она как юла, иногда смотрю и кажется что сердечко выпрыгнет у нее)) А самое главное она умная девочка попалась, я очень переживала за это -за туалет -за погрызухи, за лай да  и вообще во всем,  она во всем молодец тьфу тьфу -это все перекрывает , что она не супер породная) у нас даже клейма нету..

Дрессируемым ее уже))  она хорошо поддается этому.

0

64

elena.fedechka
А где фотка ?  Давай на твою посмотрим ;)

0

65

elena.fedechka
Всё,увидела! ))) очень хорошая малышка с одним ухом )))

0

66

Bonny M написал(а):

elena.fedechka
А где фотка ?  Давай на твою посмотрим

сейчас такая)) как раз того уха и не видно которое упало))
http://s9.uploads.ru/t/Lh4wa.jpg

+3

67

Bonny M
Здравствуйте!Встали уши у собачки?у нашего встают от холодца и жилок!

0

68

Подскажите пожалуйста, это Чих. Девочка 1,5 месяца, 480 г.

0

69

Фото

0

70

http://uploads.ru/85yr6.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Это чихуа или нет?подскажите ,пжл.