Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Объявления: покупка/продажа/вязка » Красивые мальчики чихуахуа д/ш для души.


Красивые мальчики чихуахуа д/ш для души.

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

В продаже подрощенные щенки чихуахуа, 3 кобеля, г. Москва.
Продаются в качестве домашних любимцев, на самую мягкую подушечку, не для разведения. По вопросам приобретения пишите пожалуйста в ЛС или на почту leno-r@yandex.ru
Щенки очень красивые, породные, среднего размера. Выращены в большой любви, ласке и заботе, в домашних условиях. Кушают сухой корм, а так же фрукты, ягоды, капусту, морковку и все, что им предложат. Приучены к пеленке и лотку, очень чистоплотны.
Каждый малыш ждет свою любящую мамочку!

0

11

Очень красивые мальчишки!!!

+1

12

Они потрясающие!!! Правда очень и очень красивые. Сегодня уже раз сто зашла полюбоваться.

+1

13

Батюшки, какие же очаровашки у тебя Леночка, просто загляденье!!!  :love:

+1

14

Lisssa
Спасибо большое! Очень приятно! 8-)
Pahomshik
Спасибо, я очень рада, что мальчики вам так приглянулись! Буду и дальше радовать вас фоточками! :flirt:
lifanova
Ольга Александровна! Как же я рада Вас видеть! Спасибо огромное за комплимент мальчишкам!!!! 8-)

0

15

Бохо состроил такую моську смешную  :crazy:

http://s4.uploads.ru/t/82Hmd.jpg

+4

16

Lia))) написал(а):

Бохо состроил такую моську смешную

даже в тельняшке - брутал и умница!

0

17

Любарик написал(а):

даже в тельняшке - брутал и умница!

Вера, спасибо!   ;)
Наш Мишенька обрел свою любящую семью и уехал к новой маме! Я счастлива, что он любим и у него есть друг, даже два, если считать кота! Желаю своему сыночку долгой и счастливой жизни!
Малыш Бохо пока дома.
p.s. В связи с поломкой компьютера, все фото пока потеряны. Новых тоже пока нет. Буду стараться сделать новые фоточки.

0

18

Хороших ручек малышу! За шоколадного мальчика рада, красивые очень ребятенки! Прям ах!))) :love:

0

19

Тереза
Большое спасибо за пожелание и комплименты мальчишкам! Очень приятно!!! :)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Объявления: покупка/продажа/вязка » Красивые мальчики чихуахуа д/ш для души.