Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 221 страница 230 из 267

221

Добрый день!
Куплю для себя девочку мини чихуахуа, до 6 месяцев. Москва и МО.

0

222

Г/ш мини девочка чихуахуа, Москва

+2

223

Rina
кликните на ссылку что я поставила выше

+1

224

Не смогла отредактировать мое сообщение. Вообщем территорию поиска расширяю, не важно откуда будет дитя-важно чтоб увидела и поняла что моё :love:  (ну и возможность доставки в Москву была).Да и мальчик это будет или девочка неважно...

0

225

akdar написал(а):

Г/ш мини девочка чихуахуа, Москва

Спасибо, девочка уже нашла новых хозяев

0

226

Rina
а какого окраса хотите? и какой вес?

+1

227

Haleine написал(а):

Rina
а какого окраса хотите? и какой вес?

окрас не важен, вес до 2 кг.

0

228

Здравствуйте! Очень бы хотелось приобрести себе маленького друга, чтобы быть всегда рядом. Так получилось что я постоянно нахожусь дома, поэтому могу уделять малышу достаточно времени. У нас большая семья, я, муж, дочь 13 лет, которая обожает животных настолько, что они ей садятся на шею, ещё младшая доченька, 5 лет, но она не ходит, так что не сможет причинить вред собачке. Есть мальчишка китайской хохлатой, 5 лет, абсолютно безобиден и дружелюбен, правда нагловатый, но как уж без этого) ещё кошка 9 лет, но она к собаке даже не подходит, это ниже Ее достоинства) у нас 4- х комнатная большая квартира, есть машина, есть участок на котором собираемся строить дом. по поводу окраса нет предпочтений, наверное я должна увидеть фото и понять что это мое) влюбиться с первого взгляда) нужен кобель. Кстати одно время с моим пацаном находилась собачка, без проблем, вместе играли, бегали и дружили. Пожалуйста пишите в лс) спасибо)

0

229

Здравствуйте!
Срочно(но вдумчиво) куплю ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО (ЭТО ВАЖНО!!) щенка чихуахуа, возможно пару, однопометников или одного пола.Не для бездумного разведения!Для любви и отличного содержания в загородном доме. От ОЧЕНЬ ХОРОШИХ родителей, ОБЯЗАТЕЛЬНО с родословной, психически и физически здоровых.Цена не имеет значения.
Я сильно занятой человек,поэтому не могу тщательно изучать все объявления,мне проще разговаривать с конкретными людьми по телефону,задать несколько вопросов,увидеть фотографии,съездить посмотреть,пообщаться с щенками и их родителями (это важно!) и по факту принять решение.
Территориально Московская область.
Щенки никогда не будут оставаться одни,у нас большая семья(без маленьких детей и внуков),есть очень хорошие помощники по хозяйству,любящие животных и умеющие за ними ухаживать.Во дворе есть уже большая собака (тибетский мастиф),но хочется собаку (собак) в доме,чтобы спали с нами или рядом :) Также,есть отличный ветеринарный врач,который с нами уже очень много лет,готовый приехать по первому звонку в любое время дня и ночи.Материальных проблем не имеем.
На все вопросы отвечу по телефону 8 926 558 99 53,Алексей

+1

230

Ищу в Москве г/ш щенка-девочку брид или шоу класса (перспектива для выставок). С отличной родословной, физически и психически здоровую, активную. Цвет желательно лиловый или лиловый с белым. В семье есть активный ребенок 4 лет, очень любит животных. Почти всегда дома кто-то есть - я фрилансер. Есть опыт выставок и племенной работы (но с другой породой).

0