Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 241 страница 250 из 267

241

akdar
да как всегда. форум с авито перепутали. ТРИЖДЫ))))

+1

242

ну бывает !!!
просто правила не все читают

0

243

Добрый день.Меня зовут Надежда.я приняла важно решение купить чихуахуа.но столклулась с поблемой где купить. Я хочу короткошерстную стандартного размера собаку в качестве домашнего любимца за не более 7000р.приоритетно девочку. Рассматриваю вариант как щенка, так и подрощенную. Буду благодарна любой помощи.

0

244

Nadejda
я пристраиваю суку 10 , по символической цене. но я Вас не знаю, и рекомендаций нет ни от кого !

0

245

Неспешно ищу щенка , можно подрощенного, чиха девочку.
Крепенькую, здоровую, веселую, с хорошим темпераментом и движениями.
Активную и общительную. Опыт с собаками 29 лет.

0

246

Алиска
удачи Вам! Люблю таких владельцев!

0

247

Добрый вечер! Неспешно ищу г/ш девочку!!! черного окраса с белыми отметинами на груди и лапах. Под стерилизацию, некрупную, но и не мини. Мне 43 года, старший сын с семьей и внуком живет в другом городе, младшему 15 лет. Дома живет кошка 6 лет, муж. Квартира большая. Три года назад у меня не стало моего лабрадора, 13 лет прожил с нами с 1,5 месяцев. Выставлялись, вязались и тп. Долго я терпела безсобачную жизнь, но большую собаку уже сил нет держать, поэтому выбор пал на чихов, как на более крепких по здоровью и (надеюсь) психике из мелких пород. Интересно, что пока я счастливо жила со своей собакой и в сторону чихов не особо смотрела, я поняла, что порода теперь как-то изменилась, идет какая-то гонка в сторону плоскомордых собак и мне это совсем не нравится. Что за мопсоподобность? Зачем такая мода? Но это так...мои размышления) Так что ищу гармоничную девочку без экстримальных замашек. Очень много уже просмотрела источников, но черных или ч/б щенков совсем не много( Может у кого на подходе помет подобный будет или сейчас есть? Д/ш не интересуют! Шоколадные тоже! Возможно, коровку еще рассмотрела бы. Я живу в Уфе. Сколько стоит доставка щенка, тоже интересно.

+1

248

NataY
Есть у нас на форуме такой, но мальчик. Шикарный. Жаль только девочку рассматриваете...

0

249

Ох, вы даже не представляете, сколько мне пришлось искать и еще предстоит наверное:)) и ведь как на зло, как что-то подходящее, так это мальчик))

0

250

NataY
могу дать наводку на чёрную детку женского рода) Есть такая у знакомой заводчицы - стандартный размер, 2,5 месяца, сделана первая прививка, в положенное время сделают вторую, без дефектов, РКФ, Москва.
Окрас - чёрный (на груди маленькое белое пятно).
Готовы показать вживую, фото по запросу в л/с.

0