Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю чихуахуа

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

Спасибо, давайте наводку! Но, ищу с белым воротником и лапками (носочки или выше).

0

252

NataY написал(а):

Спасибо, давайте наводку! Но, ищу с белым воротником и лапками (носочки или выше).

невнимательно прочитала, у моей протеже небольшое белое пятнышко на груди... так что извините...
Если надумаете, фото вышлю на эл. адрес.
Удачи в поиске!

0

253

NataY написал(а):

Ох, вы даже не представляете, сколько мне пришлось искать и еще предстоит наверное:)) и ведь как на зло, как что-то подходящее, так это мальчик))

Это всегда так) я когда своего мальчика искала все подходящие были исключительно девочки.
Но к о ищет тот всегда найдет. Удачи)

+1

254

Спасибо! ищу... и в голове все время песня Земфиры: " Я искала тебя ночами темными.."😁

0

255

у меня есть такая, черно белая ..

0

256

http://s3.uploads.ru/t/6xe1Y.jpg
она с права

http://sh.uploads.ru/t/M2P4z.jpg

0

257

akdar
Красивая малышка, Оль!

+1

258

CREAM DREAM
спасибо Света, надо ее фоткать нормально, ))
помет делала для себя, но опять мелкая ..
красивая, ровная, но маленькая, и крепкая..

0

259

Любарик
А вы свою Чакки еще планируете вязать?

0

260

NataY написал(а):

Любарик
А вы свою Чакки еще планируете вязать?

Спасибо за интерес к нашим собакам!
Пока однозначного ответа нет, буду смотреть по состоянию... пока ттт, активно гуляем, абсолютно позитивная собака, умнейшая, с шикарным выставочным темпераментом, но... время бежит... ей в этом месяце 7 лет будет... сохранная, все резцы, суставы ттт... но... сами понимаете... буду думать, в любом случае, до гипотетических щенков еще полгода, а это - срок... других причин нет...

И еще такой нюанс - пока не нашла интересного для меня шоколадного кобеля гш, окрас "жениха" не обсуждается, это моё право и желание, вяжу с д/ш. Поскольку Чакки гетерезиготна по типу шерсти, то куда чаще получаются дш варианты (2 помёта с дш дали поголовно дш)+ окрасы от всех вязок: черный, шоко - примерно в одинаковом соотношении, по 1 - голубой, бело-черный, бело-шоколадный. Т.е. в этом плане всё ожидаемо и по типу шерсти, и по окрасам. Да, и все щенки уверенный стандарт от 2,3 кг и далее...

0