Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках..

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Добрый день, уважаемые форумчани!
Уж очень много питомников и объявлений вокруг о продаже щенков. Голова кругом, подумала немного упростить свою задачу))
Ищем породную, яркую девочку, без явных недостатков, с хорошей наследственностью и психикой, рожденную в любви и заботе, не клеточного содержания. Стандартного размера, документы РКФ. В остальном конкретных требований нет. От старости умерла тоечка , ищу маме домашнего любимца, любовь и заботу гарантируем, даже на выставки может походим) Только Москва и МО. 

если удобней, можно присылать фото, родословную и фото родителей на lerok18@hotmail.com
или покидайте ссылок на анонсы.

Заранее благодарю.

0

2

Куплю чихуахуа

0

3

Просмотрите раздел Объявлений тут. Выбор не мал..

0

4

мне вот интересно, кто сознается, что щенок выращен не в клетке и не в маленьком загончике

0

5

akdar
Оля, это же видно - в свободном полете (на ночь, на сон у меня только вольер, так - по всей квартире) или в клетушке... абсолютно разное поведение, а сознается или нет - тут уж на совести каждого...

+1

6

Любарик
Вера, я тебя умоляю... есть кто не разбирается и не понимает, у некоторых живут в загонах небольших и в 3 м-ца,
их даже побегать не выпускают...  о чем можно говорить, и продаются и ничего... и без претензий, все хорошо...
и никто не видит и не знает, а взрослые по жизни сидят, выведут раз в день,или на улицу на 10 минут, или по коридору пробежаться, и хорош...

0

7

akdar написал(а):

кто сознается, что щенок выращен не в клетке и не в маленьком загончике

Я сознаюсь) И не вижу ничего плохо в том, что щенки до определенного возраста у меня сидят в вольере. С Ежедневными многочасовыми выгулами по всей квартире.
Я боюсь их оставить одних дома на свободном выгуле, их 7 шт. и может случится всё что угодно! Под присмотром - бегайте себе сколько влезет, уходя- в вольер. И может я по мнению других поступаю не правильно, жестоко, но мне их жизни дороже.
Хорошо говорить - вольеры зло! попробуйте сначала вырастить большой помёт на полной свободе вместе со взрослыми собаками. И оочень большая разница когда 1 щенок и когда их 7)))

+2

8

akdar написал(а):

а взрослые по жизни сидят, выведут раз в день

У меня есть знакомая, у неё всего 1 чишка. Уже давно взрослая, почти пенсионерка. Собачка видела улицу всего один раз, когда переезжала от заводчика.
Чем квартира не клетка?  :dontknow:

0

9

Вальярта написал(а):

Чем квартира не клетка?

Ужас (((((

Вальярта написал(а):

И не вижу ничего плохо в том, что щенки до определенного возраста у меня сидят в вольере.

Лена, к меня тоже когда я на работе,дети в вольере. Я за их безопасность и за свою уверенность...

+1

10

я тоже думаю что по поведению очень много можно сказать о содержание особенно на территории заводчика. Понятно что вольер или клетка может быть частью выращивания, но при этом не должна быть единственным местом нахождение щенка.
Просмотрела очень много объявлений, и не так уж много щенков, девочек у зарекомендовавших себя заводчиков в Москве и МО. Либо я не знаю где искать. Есть конечно варианты, но честно, думала будет больше. Хочется породную, яркую девочку, от хороших родителей, стандартного размера, нравится более коренастый, крепкий тип, не очень растянутого формата.

Подскажите, на форуме много статей про глаза, это бич породы?
какие заболевания распространены в породе? Знаю про гидроцефалию, гипогликемию, что то еще с коленными чашечками... Есть в породе "желательные" тесты по здоровью?

0