Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите определиться....покупать или нет?


Помогите определиться....покупать или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

я вообще не понимаю "наценки" на документы. Хотите без щенячки? да пожалуйста! Минусуем 500 руб, щенячку при владельце разрываем, а он тем временем пишет в договоре мол - отказываюсь от щ/к и т.д.
Заводчики сами себе эту яму вырыли, ради быстрых продаж. А теперь и за 10 тыс с докум. никому щенки не нужны, когда у тёти Вали есть по 5 тыс тоже самое, но без бумажки.

0

12

Lisssa
рассчитано на дилетантов.
По мне - уход от ответственности. Нет документов - ничего не докажешь...

0

13

Вальярта написал(а):

я вообще не понимаю "наценки" на документы. Хотите без щенячки? да пожалуйста! Минусуем 500 руб, щенячку при владельце разрываем, а он тем временем пишет в договоре мол - отказываюсь от щ/к и т.д.

Абсолютно согласна.

0

14

Спасибо всем! Поняла точно - родословная мне не нужна. Но если все-же судить по фото: это щенок чихуашка или мне пытаются всучить смесь какую-то?

0

15

Ленок написал(а):

Спасибо всем! Поняла точно - родословная мне не нужна. Но если все-же судить по фото: это щенок чихуашка или мне пытаются всучить смесь какую-то?

Даже я вам скажу не опытная , что по фото чихуашка))

0

16

многие известные питомники продают бракованных щенков  без документов, т.как в их п-ках не бывает брака

+1

17

akdar написал(а):

многие известные питомники продают бракованных щенков  без документов, т.как в их п-ках не бывает брака

Я с таким сталкивалась, питомник был очень именитый. Мальчика крипторха так предлагали.

+1

18

akdar написал(а):

многие известные питомники продают бракованных щенков  без документов, т.как в их п-ках не бывает брака

А если нам не нужна родрсловная, то этот "брак" нам тож не важен, ведь самое главное, что б здоровый был!

0

19

Ленок
а почему у брака не должно быть документов о происхождении ? пусть будет, но с пометкой о дисквалифицирующем пороке !

0

20

Я уже ничего не понимаю... В щеняку влюбились по уши!!! Уже без него скучаем. Может плюнуть на все и забирать?
Щенячку она сказала нам даст, пропишет имена родителей (папа из Москвы, мама из Минска), может этого и достаточно?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите определиться....покупать или нет?