Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Появился чих, возникло много вопросов)


Появился чих, возникло много вопросов)

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Питание - основной, пока во всяком случае.
Рекомендации были таковы: корм Роял Конин, Eukanuba 4 раза в день (щенку 4 мес).
Пока ест второй сухой, но до конца за раз никогда не доедает. Может много сыплю? смотрю по схеме на пакете.
Может он ей не нравится? Попробовать Роял купить? Или вообще какой-то другой?
После каждого кормления убирать миску или пусть стоит?
Хочу внести какое-то разнообразие в питание (а надо кстати?). Если буду брать в пакетиках влажный корм, как чередовать с сухим? И в какой пропорции? Больше сухого или влажного должно быть в день??
Какой влажный лучше брать? Зашла в магазин, глаза разбежались от разнообразия, взяла на пробу пакет говядины с индейкой.
Далее...какие-то лакомства, палочки, косточки...это нужно или баловство? Если нужно, как часто?
Вот только что в голову пока пришло..
Буду очень благодарна за советы!!!!!

0

11

Ольга_Марсик
да, у меня их много (из-за щенков). Владельцу 1 собаки достаточно, наверное, и 2 штук.

0

12

Мы сейчас на лечебной диете  на 2 месяца по назначению врача чтобы понять что аллергия именно на еду. Меньший срок по мнению врача для диагностики не достоверен.

0

13

Pahomshik
Наташа, верно. Веты и говорят - нужно использовать 1 корм, как минимум 1 месяц, чтобы понять, что он подходит. Что не подходит - обычно видно быстрее...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Появился чих, возникло много вопросов)