Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя доча!

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Milka
это не щенячка, это заявление на регистрацию помета (так называемая общепометная карта). По карте - похожа, где клейма - писать надо только цифры, буквенные обозначения указываются наверху - код клейма. Но это мелочи. И на обратной стороне (которая не показана) пишут, есть ли брак в помете, указывают - у кого и какой.
Метрика (щенячья карта) - индивидуальный документ щенка, выглядит по-другому. Зайдите на сайт РКФ и посмотрите там бланки.

0

52

Milka написал(а):

Цитировать

Нормальный акт.

0

53

уже написали выше , это не Щ,К , это ОК ,
а как она у Вас оказалась ?

0

54

mariska2005 написал(а):

Нормальный акт.

Да, ладно, Марин! Было осмотрено 2 кобеля и 2 суки, ВСЕ КЛЕЙМЕНЫЕ(как интересно, правда) - а потом остались только суки, а кобели где?

+2

55

В интернете образец метрики легко найти, а вообще то, когда метрика отправляется на обмен, отрывной талон остается у владельца. Неужели это так сложно - сделать все как положено, чтобы владелец не дергался и по форумам не бегал?

http://s6.uploads.ru/t/sMG1S.jpg

0

56

akdar написал(а):

я не пойму, это Вы мне ?

А я не пойму от чего такая агрессия? При желании, конечно, ко всему придраться можно - даже на пустом месте... Но не понимаю, отчего же тогда не принята на свой счёт и цитата из другого поста))

0

57

CREAM DREAM написал(а):

Было осмотрено 2 кобеля и 2 суки, ВСЕ КЛЕЙМЕНЫЕ(как интересно, правда) - а потом остались только суки, а кобели где?

CREAM DREAM
Там кобели не отмечены: речь про двух щенков, а по кобелям прочерк.
А нет подписи заводчика...

0

58

Kapelka Grjoz
там так мутно все, что попробуй разбери, но уж то, что щенки осмотрены клейменые, а по факту проданы без клейма, тут сомнений нет?

0

59

CREAM DREAM написал(а):

mariska2005 написал(а):Нормальный акт.Да, ладно, Марин! Было осмотрено 2 кобеля и 2 суки, ВСЕ КЛЕЙМЕНЫЕ(как интересно, правда) - а потом остались только суки, а кобели где?

Действительно,  я мельком посмотрела, этого (количества щенков) и не заметила...
Умеют же люди находить заведомо сомнительные варианты...

0

60

Kapelka Grjoz написал(а):

Там кобели не отмечены: речь про двух щенков, а по кобелям прочерк. А нет подписи заводчика...

справедливости ради надо сказать, да, так и есть...
2 суки обозначены
теперь поняла, почему больше не нашла ошибок, кроме буквенных обозначений клейм в таблице (они там не нужны), но это не криминал...

0