Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Оля, поздравляю Мильку с победой!:)

0

32

Девочки, спасибо за поздравления! Я волновалась, как первый раз :flirt:

0

33

Сегодня мы с Эммочкой были на выставке в Королеве.

САС ЧФ РФЛС Звезный Пес 2013:
Моно чихуахуа - Оч.перспект., Лучший Беби выставки. Эксперт Вретеничич Саня - Черногория;
САС - Оч.перспект., Лучший Беби породы. Эксперт Бранкович Анна – Сербия;
Best Baby - 3 место из, примерно, 20 бебиков всех пород.

Выставляла первый раз в жизни сама, дико волновалась.
Результатом очень довольна :)

0

34

Алла, супер!!!!!! Поздравляю.!!!!! фото будут?

0

35

Эмили&А
Поздравляю вас с отличным результатом и прекрасным дебютом!!!

0

36

Вести с полей, наши трудовые выходные 25-26 мая:

1. Всероссийская выставка "Друг-2013"
эксперт Галиаскарова Л.В.
ЧАККИ - CW, САС, ЛПП!!! Это наш 2-ой взрослый САС.

2. Всероссийская выставка "Нара-Дог"
эксперт Крюкова Е.В.
ЧАККИ - CW, ЮСАС, Лучший юниор!!! Тем самым мы закрыли титул ЮЧР. Ура!!!

+2

37

Любарик написал(а):

Вести с полей, наши трудовые выходные 25-26 мая:
            1. Всероссийская выставка "Друг-2013"эксперт Галиаскарова Л.В.ЧАККИ - CW, САС, ЛПП!!! Это наш 2-ой взрослый САС.
            2. Всероссийская выставка "Нара-Дог"эксперт Крюкова Е.В.ЧАККИ - CW, ЮСАС, Лучший юниор!!! Тем самым мы закрыли титул ЮЧР. Ура!!!

Верочка и Чакки, от всей души поздравляю вас с ПОБЕДАМИ и самое главное, поздравляю с ЮЧР !!!!!!!!!!! Ура!!!! Умнички!!!  http://s1.uploads.ru/t/tCDgE.gif

+1

38

Lia))) написал(а):

Любарик написал(а):
Вести с полей, наши трудовые выходные 25-26 мая:
            1. Всероссийская выставка "Друг-2013"эксперт Галиаскарова Л.В.ЧАККИ - CW, САС, ЛПП!!! Это наш 2-ой взрослый САС.
            2. Всероссийская выставка "Нара-Дог"эксперт Крюкова Е.В.ЧАККИ - CW, ЮСАС, Лучший юниор!!! Тем самым мы закрыли титул ЮЧР. Ура!!!Верочка и Чакки, от всей души поздравляю вас с ПОБЕДАМИ и самое главное, поздравляю с ЮЧР !!!!!!!!!!! Ура!!!! Умнички!!!

Ленуся, спасибо тебе большое! Нам очень приятно, вчера катались всей семьей, сегодня только я и Чакки. Феня хотела съесть чемпиёнку по приезду... забралась в Чаккину переноску (они у нас персональные), оттуда покусывала Чакки. Как же, тусовку пропустила...

0

39

Любарик написал(а):

Ленуся, спасибо тебе большое! Нам очень приятно, вчера катались всей семьей, сегодня только я и Чакки. Феня хотела съесть чемпиёнку по приезду... забралась в Чаккину переноску (они у нас персональные), оттуда покусывала Чакки. Как же, тусовку пропустила...

Вера, уже пора и свою темку заводить!!! Думаю есть что рассказать и показать! Еще раз поздравляю Чакки и чмоки Фенечку! Конечно, она то такая тусовщица и дома проспала победу своей лючшей подружки)))

+1

40

Любарик написал(а):

Тем самым мы закрыли титул ЮЧР. Ура!!!

От Души вас поздравляю!!!!Вы большие молодцы!!!Чакки очень красивая девочка,пусть все ваши Успехи приумножаться в будущем на много,много раз!

0